NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Избавьтесь от варикоза к лету со скидкой 25 %!

Избавьтесь от варикоза к лету со скидкой 25 %!

Красивые ноги без сосудистых звездочек и расширенных вен — мечта каждой женщины. К сожалению, варикоз способен испортить элегантность ног. Но самое неприятное, что это заболевание может привести к серьезным последствиям для здоровья — тромбозу и образованию трофических язв. Иными словами, лечить венозные проблемы важно не только по эстетическим причинам.

В зоне риска — люди с сидячей работой, а также те, кому приходится подолгу стоять в одном положении, беременные женщины, граждане с лишним весом, люди, имеющие наследственную предрасположенность к варикозной болезни.

Зима и весна — лучшее время для лечения ног. Прохладная погода способствует скорейшей реабилитации, да и компрессионный трикотаж, который рекомендовано носить в период восстановления, комфортнее носить под одеждой. Кроме того, вы получаете возможность заранее подготовить ножки к пляжному сезону!

Одним из наиболее безопасных и эффективных методов лечения варикозной болезни признается эндовазальная лазерная коагуляция. Врачи Сибирского флебологического центра успешно проводят эту процедуру уже несколько лет. Операция выполняется без наркоза и не требует госпитализации. Через прокол в вену вводится оптический световод, и происходит облучение лазером определенной длины волны. Сразу после процедуры пациент может возвращаться к обычной жизни.

Сибирский флебологический центр приглашает подготовиться к пляжному сезону и привести в прекрасный вид ваши ножки! В настоящее время в клинике действует скидка на лечение

!

Сибирский флебологический центр:

Красный пр., 186/1

тел. 8 (383) 255-03-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления