NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец попал в аварию на угнанном у подруги Daewoo

Новосибирец попал в аварию на угнанном у подруги Daewoo

12 февраля полицейские задержали 28-летнего новосибирца, который угнал машину своей возлюбленной и устроил аварию возле ТРЦ «Аура».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, утром 12 февраля в полицию поступил сигнал о столкновении двух машин напротив дома № 5 на ул. Военной. Прибывшие на место автоинспекторы установили, что ДТП спровоцировал 28-летний водитель Daewoo Gentra. Как выяснилось при дальнейшем разбирательстве, машину он угнал у своей возлюбленной.

При каких обстоятельствах произошел угон, в пресс-службе уточнить затруднились, но отметили, что потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. В итоге в отношении виновника ДТП возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), санкции которой предусматривают до 5 лет лишения свободы.

Еще один случай угона с последующим ДТП полиция зафиксировала 13 февраля в Калининском районе Новосибирска. По данным ГУ МВД, утром в субботу 28-летний мужчина угнал у своей матери Mitsubishi Pajerо и около 14:00 попал на нем в аварию на ул. Богдана Хмельницкого. После ДТП водителя арестовали за отказ от проверки на состояние опьянения. Как оказалось, ранее подозреваемый был судим за кражу, грабеж и угон.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления