5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

14 фев 2016 в 11:41

Совсем озверели! Бабушку старенькую избивать, а потом горло перерезать...пожизненный срок!

ОТВЕТИТЬ
ника 81
14 фев 2016 в 16:27

натерпелась бедная женщина,жалко ее

5677
14 фев 2016 в 11:47

Пусть теперь всю жизнь оплачивает ее содержание и лечение! Таких отморозков нельзя выпускать на свободу !

ОТВЕТИТЬ
Ио
14 фев 2016 в 11:26

раскольников недоделанный...

лена
14 фев 2016 в 13:51

бедная женщина. в своем доме защиты нет. считаю, что депутаты должны закон принять. самооборона не наказуема. как в США. вот зашел бы он к бабке в америке. а она его ружьем. у нас бы ее посадили. а там — защита дома! везет американцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 11:26

Бабушка - молодец... Сильная женщина, после такого выжить.

ОТВЕТИТЬ
Баш
14 фев 2016 в 11:20

Решается вопрос о его аресте?????? Ну да, пусть гуляет. Он же не опасен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 13:50

вернуть каторжные работы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 11:23

Во времена Лаврентия Петровича не "решали" бы вопрос с арестом. За сарайчик и пиф-паф. Потом бы конечно общество Мемориал отнесло его к безвинным жертвам сталинских репрессий, а Солженицын записал бы его в 150 милионов растрелянных в Гулаге.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 12:24

Это как понять, решается вопрос о его аресте!!! То есть, сотрудника МЧС получившего взятку в 30 тысяч взяли под стражу, а нелюдя, чуть не убившего престарелого человека под подписку до суда? Или это формулировка такая?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
14 фев 2016 в 13:03

Зато у нас в стране демократия - смертную казнь отменили. И тех, кто отменял смертную казнь, постоянно охраняют. Даже когда они на пенсии. А все остальные могут оказаться на месте бабушки. И маленькие и старенькие. И не каждый сможет себя защитить и остаться живым. А потом всю оставшуюся жизнь такого вот убийцу будет за наш счет содержать государство. Если его выпустить на волю - он опять может совершить преступление. Потому что волк, один раз попробовавший вкус крови, потом не может остановиться. Поэтому нужна смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 00:01

уважаемые Новосибирцы, пожалуйста будте осторожнее. Последнее время участились случаи нападения на лиц пожилого возраста в районе остановок и в транспорте. "Работают" группой, зажимают человека, в наглую, никого не стесняясь. Ограбили тёщу на ост. Б. роща, хорошо хоть не осталась без ключей - сумку выкинули, у всех на глазах. У её знакомого прямо в церкви (на Б роще) грабители отняли 12т.р. Обоим пострадавшим между 80 и 90 лет. Эти же группы "работают" постоянно в маршрутке Ауры. а так же на автовокзале, на горской. Если вас начинают теснить, толкать, складывать на вас вещи - значит начался процесс грабежа. Надеюсь понятно о ком речь - на вопросы отвечают дерзко, хамят. Поняв с кем имеете дело насторожитесь, обеспечьте сохранность вещей, сторонитесь. Будте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 13:51

Хочу чтобы вернули высшую меру наказания. Да будет так.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 12:15

У монтера лифт упал - арестовали. Порезал - под подписку!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 16:05

Когда отменят мораторий на смертную казнь? С мировым сообществом мы и так поругались, так что уже можно.

ОТВЕТИТЬ
взрослый
14 фев 2016 в 13:47

Ну что же вы как дети малые ... то, что решается вопрос об аресте, не означает, что злодей под подпиской дома сидит.
Есть такие понятия "задержан" и "арестован", но в обоих случаях негодяй сидит в камере.
Он задержан и находится в СИЗО и будет там сидеть до суда. А после суда поедет лес валить лет на 8.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 фев 2016 в 19:59

в Москву на экспертизу несколько раз повезут?

Алин
14 фев 2016 в 11:15

Однозначно под домашний арест!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 11:23

Решается вопрос о его аресте.. А что, за разбойное нападение можно просто штраф наложить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 17:52

Интересно у какого адвоката появится желание защищать эту личность?
БАБКЕ выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
15 фев 2016 в 11:06

Увы,часто пожилые люди становятся объектом таких вот преступников,какие доводы у преступников и почему они выбирают жертв именно людей пожилого возраста? Попытаемся понять психологию преступников у которых нет совести,морали и чести.
1) Пожилые люди как правило не могут дать достойный отпор в силу возраста,поэтому дерзкое наглое нападение может ошеломить и здорового человека,а человека уже старого ходящего еле-еле до магазина это нападение весьма опасное,поэтому обнаглевшие преступники так и думают идя на воровство,грабежи и разбои на пожилых людей на улице.
2) Квартирные воры и грабители думают,что пожилые люди весьма экономичные и явно не живут на одну пенсию у них есть сбережения,которые они не всегда хранят в банке,а дома,могут быть ценные медали,награды и украшения-вот это тоже заставляет грабителей и воров выбирать квартиры для объекта своих грязных дел
3) Люди пожилого возраста,особенно глубокого старческого страдают склерозом и в случае нападения точно не смогут описать преступника и эти негодяи пользуются.
Да страшно,что так в нашей стране относятся к людям пожилого возраста,страшно представить себя пожилым ветераном,который пошел в магазин и на тебя напали молодые подонки,вот это реально страшно!

Фото пользователя
14 фев 2016 в 14:49

Возвращаются смутные времена...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 12:57

Пока решается вопрос об аресте этот душегуб еще кого-нибудь зарежет...

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
15 фев 2016 в 10:01

Надеюсь, что за цинизм с которым совершено преступление, ему дадут максимум.

14 фев 2016 в 23:13

Господа журналисты! Хватит позорить наш родной, красивый город! Какой он новосибирец,он нелюдь. То, что он жил в Новосибирске не говорит о нём как о новосибирце. В нашем городе проживает больше 1500 миллионов горожан,у нас лучшие в мире бойцы,рукопашники,борцы,легкоотлеты,плавцы,паурлифтеры,теннесисты,лучшие в России предпрениматели,учёные,художники,молодые архитекторы. В нашем городе огромное количество красивых ,умных девушек,молодых активистов,большое количество бизнес сообществ,различных групп,клубов, где люди помогают друг другу и поддерживают друг друга. Наш город один из лучших городов России,он входит в пятёрку самых больших городов России. Хватит писать негатив про наш город и жителей нашего города. Нам сейчас нужны позитивные новости и новости, которые будут двигать нас вперед, и верить в лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
14 фев 2016 в 12:05

"поленом по голове". Видимо от бедности. Сейчас в моде бейсбольные биты.

Реальный
14 фев 2016 в 12:35

Как гражданин и налогоплательщик я не готов оплачивать содержание этого "человека", самым щедрым поступком будет дать шанс ему исправиться.

ОТВЕТИТЬ
глаза на лоб
15 фев 2016 в 09:17

Решается вопрос об аресте???!!!!!! Или я сплю,или у меня мозги местами поменялись.... ИЛИ ЧТО???????

Загрузка...