NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стремительный взлет скидок! Успей догнать, пока не улетели!

Стремительный взлет скидок! Успей догнать, пока не улетели!

Десять. Девять. Восемь. Семь… Объявлен обратный отсчет для зимних дней и для финальной тотальной распродажи зимней коллекции 2015 года в «Меховой карусели» —

, 40 %… Время принятия решения… 50 %, 60 %… Покупаем! Внимание, такой стремительный взлет скидок продлится в «Меховой карусели» всего лишь одну неделю — только до 20 февраля! А что потом? А потом наступит весна, а вместе с ней — новые коллекции и новые цены.

Прошедший модный сезон ознаменовался многими интересными новинками — шубками из цветного меха нежных пастельных оттенков, моделями-трансформерами, объемными и приталенными силуэтами, различной длиной, а также современными видами отделки и обработки меха. И все это великолепное разнообразие, высококачественный мех норки и широкий размерный ряд (от 42-го до 60-го) — в наличии в магазине «Меховая карусель» по ценам 2015 года только до 20 февраля!

Уже стало традицией внимательное отношение «Меховой карусели» к своим покупательницам, поэтому по-прежнему действует суперпредложение на самые популярные шубы и акция «Товар дня»: невероятно красивая шубка по невероятно низкой цене. Абсолютно любую модель вы можете приобрести в рассрочку, и тогда она обойдется вам всего от 150 рублей в день. Также вас всегда ждут дополнительные скидки за наличный расчет и подарочные сертификаты на будущую покупку.

До свидания, зима! Увидимся через год в новых шубках из «Меховой карусели»!

Магазин «Меховая карусель»:

пр. Дзержинского, 1/1, ТЦ «Солнечный», 1-й этаж

тел. 8 (383) 214-31-14

Рассрочку предоставляет ИП Ковалевский К.В., ОГРНИП 304220914000131.

Банки-партнеры: АО «АЛЬФА-БАНК», АО «ОТП Банк», ООО «Русфинанс Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления