17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
13 фев 2016 в 13:10

Открываю ИП, привет государству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2016 в 13:10

Открываю ИП, привет государству.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 13:42

Опять байки травят!

Рэнж Ровер какого года-то? Если до 2002, тогда поверю, что он люксовый, но не хватает его стоимости даже со скидкой до 250тыс, поэтому надо было арестовать еще другое имущество. А если после 2002, то его стоимости вполне хватит загасить долг. Езжу на РР люксовом, знаю им цену по годам.

ОТВЕТИТЬ
Golden
13 фев 2016 в 14:18

Опять привирают для красного словца... Лишился!!! Арест имущества отнюдь не означает изъятие такового. В данном случае, надо полагать, это обеспечительная мера. Стимул для должника оплатить штраф. А если нет, вот тогда.... да и вообще.... по какому поводу возмущение? Если оштрафован незаконно - обжалуй в установленном порядке. Если законно - плати. Еще вопрос: а оштрафован-то за что?

ОТВЕТИТЬ
ситизен
13 фев 2016 в 14:47

250 тыр. за каждого гастера, или "роверы" сильно подешевели?...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 15:07

Ну это уже беспредел, это опричина какая-то....

Фото пользователя
13 фев 2016 в 15:16

Народ интересно сколько ещё будет терпеть происходящее вокруг?

ОТВЕТИТЬ
старик
13 фев 2016 в 15:24

Почитал я коменты и ужаснулся.Люди очнитесь. Вы почему такие злые? Ведь все ,что пристав арестовал дороже в 10- 15 раз. Теперь СТО закроется Еще человек 10 ,а то и больше на улице окажется.Да ,я согласен ,что нужно во время оплачивать штраф. Но у человека множество причин,по которым он не мог это сделать. А приставам это до лампочки. Вынь и положи.Тем более у мужчины наверняка есть счет в банке. Почему они не сняли деньги со счета,как они делают обычно.Мое мнение ,что это чистой воды заказ.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 15:29

Сегодня он все заплатит и получит назад контроль над своим имуществом.

13 фев 2016 в 15:35

Не многовато ли арестовал пристав? Может сразу СТО забрать с квартирой? Чего мелочиться-то?

Гость
13 фев 2016 в 15:46

Одно ООО - собственник оборудования, работает на УСН. Другое ООО - на этом оборудовании непосредственно работает, общая система налогообложения. В третьем ООО числятся все сотрудники.
При такой организации бизнеса риски потерять всё из-за одного штрафа гораздо ниже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2016 в 16:12

Напишет заявление о том, что арестованное имущество является средством заработка и без него невозможно заработать для отдачи штрафа - снимут арест. Вопрос не в тему - текст статьи меняется в процессе комментов? А то вопросы какого года авто и за что штраф не совсем понятны...

Фото пользователя
13 фев 2016 в 17:09

Какая прелесть! Комментаторы на стороне неплательщика!

ОТВЕТИТЬ
разумный
13 фев 2016 в 20:09

всё верно!! я не лезу в споры.... не лезу в лазейки в законах и т.д..... это как знаете, есть даже сейчас.... где то... по обычаем!!! украл.. руку отрубают!! и т.д..... да и как было раньше................. Всё таки долг за 200.000 рублей... ..... я бы ещё посоветовал, таких умных на новых рендж роверах, в клетку на месяц... для отрезвления сознания!!! Удачи всем!!! не шутите с законом.. и живите спокойно!! =))

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 20:31

Что ни день , то" поддержка" предпринимательства. Иди к монополистам или по госзаказам, и лови "гастеров" пачками. Но что там арестуешь ? Себе дороже будет.

2 ЫК
13 фев 2016 в 22:12

Строим мост в Крым!!!

Авангард
13 фев 2016 в 22:48

что то пристав разгулялся на 250 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 00:21

У меня в доме живёт должник в 400 тысяч рублей. Бухает, квасит, веселится... Рассказывает всем какой он был председатель в былое время... Никто его не ищет, приставам дела нет.

фордфокусвкредит
14 фев 2016 в 00:26

я бы эти "СТО с гастарбайтерами" вообще все позакрывал... Если хозяин экономит на специалистах, а сам ездит на Рэйндж Ровере, значит у него всегда низкое качество и высокие цены. Зачем мне такие СТО? Что хорошего они могут сделать моему автомобилю?
Сейчас повылазят, мол завидуешь: сразу говорю - нет, не завидую. Завидовать нечему. Правильно сделали, что конфисковали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2016 в 00:44

Аа это Алик с ул.Выборной 100% )))

14 фев 2016 в 02:09

А кое-кто миллионами ворует и ничего им не бывает.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 05:23

Оборудование для СТО не дёшево стоит. Один хороший подъёмник под миллион выйдет,плюс прочее оборудование. А новый Рейндж Ровер примерно 5-7 миллионов стоит. Я уверен, что владелец найдёт 500 тысяч для погашения штрафа. Лучше столько отдать, чем в 15 раз больше. И в будущем будет на работу принимать персонал из России.

От оно чё
14 фев 2016 в 11:20

А владелец СТО не знал , что прием на работу не легальных гастриков карается денежным штрафом ? Ему выписали штраф 250 тыров , он не стал платить , (((Пристав составил протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), теперь должник должен будет заплатить удвоенную сумму штрафа .((( Ну не будет дальше платить выпишут утроенную или учетверенную сумму . Народ , вы чего возбудились ? Человек нарушил закон дважды .

ОТВЕТИТЬ
злобный
14 фев 2016 в 21:42

Пора приводить СТО к нормальной схеме работы:-Сделал ремонтные работы -чек на запчасти и гарантию.Зарплата в белую-за квалифицированный труд / не можешь иди учись/,Специалистов много-конкурс.Вот и будет клиент за счет качества и гарантии.И не надо халявы и легких денег для себя.Другие тоже должны жить достойно .

ОТВЕТИТЬ
pelion
15 фев 2016 в 09:28

НГС такие НГС.... С какого перепугу он ЛИШИЛСЯ? Сейчас оплатит штраф - всё имущество ему вернут. Вот если бы уже было выставлено на торги и продано - тогда да, пиши пропало

Странный человек. Выписали штраф на 250000 рублей. Срочно переводи свое имущество на человека которому доверяешь (друг, сват, брат, мама и т.д). Пристав приходит а у тебя кроме тапочек рваных ничегонетт. В таком случае составляетсяАкт о невозможности взыскания суммы с должника. Все тема закрыта. Зачем ждать когда клюнет петух !?

Загрузка...