18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

13 фев 2016 в 12:05

берег - европейский, название - английское, вафли - бельгийские... что-то не сходится...
а, да! изюминка же сибирская!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2016 в 12:14

вот отчего кофейня с сибирским колоритом - названа на английском?
Ну где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2016 в 12:30

Здорово, рядом с домом. А то у нас на Большевистской если надо срочно возле дома с кем-то встретиться, то выбор - Бургер Кинг, чайхана и шашлычная на открытом воздухе.

ОТВЕТИТЬ
sisma
13 фев 2016 в 12:44

Лучшие места с видом в стену

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 13:23

а как туда проехать правильнее с Большевички?

ОТВЕТИТЬ
саныч
13 фев 2016 в 13:25

Бельгийские вафли по-сибирски ! Задорнову на заметку... ))))

ОТВЕТИТЬ
саныч
13 фев 2016 в 13:28

На втором фото какой-то лежак у окна . Поели - теперь можно и поспать . ))

Фото пользователя
13 фев 2016 в 15:03

Напишите пожалуйста о том, где в Новосибирске открылись магазины с качественными продуктами питания по "вкусным" ценам.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
13 фев 2016 в 16:41

дороговато за чашечку кофе , никак нельзя установить ценник на уровне от 70-100, уж всяко на Большевичке это нормальный ценник, на Красном проспекте ещё понимаю аренда и прочее

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 18:55

Да,что цены у строителей на квартиры,что цены в кофейне...

ferio
13 фев 2016 в 19:31

А чем кирпичи красили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2016 в 21:10

сомневаюсь что народ будет регулярно эту кофейню рядом с домом посещать. за 300 рублей можно торт хороший испечь

123465
13 фев 2016 в 23:30

ЕвроБерег не даёт покоя людям:))) Напомнили басню "Лиса и виноград".

13 фев 2016 в 23:59

Надо зайти покушать вафлей.

14 фев 2016 в 00:42

Мне кажется, совсем неуместно употреблять слово "Вафли."
Правильнее и корректнее их называть печенье в клетку.

14 фев 2016 в 01:34

Интерьер как в забегаловке. Название до смешного не соответствует содержанию.

Фото пользователя
14 фев 2016 в 12:12

школу там в этом веке построят?

14 фев 2016 в 17:34

Я жительница этого микрорайона. Если захочу встретиться с друзьями или по делу в кофейне, то выберу заведение в центре рядом с работой, куда удобно всем добраться. А дома есть кофемашина и хороший кофе. И вафли, пироги, печенюшки с удовольствием пеку сама, поэтому друзей приглашу в гости))) Открытие "Столицы Сибири" в этом месте считаю неудачным решением. Кстати, интерьер убогий ((((

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
14 фев 2016 в 17:59

Ну, почему кофе в кофейнях такой дорогущий? В десятки раз выше себестоимости? Создается впечатление, что кофе по нормальной цене кем-то запрещено продавать.

Марго
14 фев 2016 в 21:41

Люди, что же вы все злые-то такие?! В период кризиса это очень смелый шаг, так давайте пожелаем ребятам удачи! Желаю вам от всей души найти своих благодарных клиентов!!!

Дмитрий
15 фев 2016 в 10:20

А я рад, что рядом с домом будет теперь куда сходить. Иногда лень куда-то ехать в центр. На неделе обязательно схожу, проверю, как там. А негативные комментарии пишут те, кто сам не в состоянии так рискнуть, чтобы в кризис открыть кафе.

Гость
16 фев 2016 в 08:31

Ну как вафли?:) кто-нибудь уже побывал там?

Загрузка...