15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

12 фев 2016 в 16:26

Ох уж эта любовь! Я так же в свои 17 лет к первой любви в армию в другой город ездила на 14 февраля! Чудесные воспоминания остались! Ностальгия накатила после этой статьи))) совет да любовь!

Фото пользователя
12 фев 2016 в 16:44

а девица в правильном направлении думает. что ей светит в саратовской области? да ни фига хорошего. а так выйдет замуж за лейтенанта. зарплата у них от 50, квартиру гусударство дает, также военную форму. после 20 лет выслуги пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Dzdz
12 фев 2016 в 16:54

..парней так много хо-ло-стых на улицах Саратова...(припев).

Мари Сесиль
12 фев 2016 в 16:57

Из девчонки должна получиться настоящая офицерская жена! Поехать к любимому парню через всю страну... Им в Саратове Новосибирск концом света кажется:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:00

Как романтично!!! Приятная история...Запомнится обоим на всю жизнь! Первая любовь...

Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:54

браво! счастья паре!
схожая картина была: познакомился с замечательной барышней из Казани, общались. затем поехал познакомился, сосватался и забрал в родную Сибирь)) было это 3,5 года назад.

Vlad
12 фев 2016 в 18:12

Я в 70-х в свои 17 лет на поезде ехал 3 дня, естественно телефона не было, да же обычного. Далее Письмо по почте СССР . Представляете сколько родители весточки ждали .
А девушке из Саратова желаю удачи.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:17

Похоже только мне непонятно, почему родители девушки не смогли закинуть ей денег на телефон? )
На самом деле классная история! Представьте, что они поженятся, будут жить долго и счастливо и рассказывать своим детям и внукам эту историю!

Natali
12 фев 2016 в 18:17

Ребята...молодцы!!! Я сама замуж вышла за курсанта....в будущем стала женой офицера...с ним в огонь и воду....Правильно сделала что поехала к нему....у любви не должно быть препятствий...,но ребятки берегите беспокойное сердце родителей...держите их в курсе....пусть родные вам станут друзьями,они всегда помогут!!!!Любви вам и взаимопонимания!!!!!!!!

12 фев 2016 в 18:29

Как-то не очень романтично. Вот если бы школьница из Зимбабве приехала в Новосибирск на свидание.....

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:49

* рад за сегодняшних курсантов, это как традиция, вернее норма, я курсантом в свое время в 1972 году увидел заметку в газете, что в москву привозят "джаконду" - так сел в самолетик и слетал на просмотр, а офицером запросто из челябинска летал на субботу в новосибирск к невесте, однажды курсант училища улетел (по ошибке ) аж в париж, а насчет расстояний в разных странах и отношений к этому : служил в польше, так поляк-солдат говорит - мой дом далеко, 50 км, на что наши солдатики отвечали - а мой близко - 3 тыс км

Юзверь
12 фев 2016 в 19:36

А говорят, что пропал дух авантюризма)

Ната
12 фев 2016 в 19:39

Ах любоооффф.... Сама к курсанту ездила в 17 лет, уже 10 лет в счастливом браке ))

Фото пользователя
12 фев 2016 в 21:19

Ну, теперь как честный человек он просто обязан на ней жениться! :))

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
12 фев 2016 в 22:16

Бывал в Саратове... Я бы тоже оттуда хоть на край света отправился, не только на свидание))

12 фев 2016 в 23:45

а давайте побурчим?... бур бур бур бур.... гыр гыр гыр... ой как не хорошо, а куда эти смотрят, а куда она идет, а куда он полез, да что-же это то такое, да Путин опять виноват, да доколе, да сколько можно?

13 фев 2016 в 00:16

Романтика!:)

Фото пользователя