5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
12 фев 2016 в 15:44

романтика....а теперь все представим,что это ваша дочь (и не нужно говорить что моя никогда,сейчас поколение,которое или не поддается контролю или делаю вид ,в общем умное) не до романтики бы было,если на то пошло то и сам курсант мог приехать,это во-первых,во-вторых путь неблизкий и с выключенным телефоном много что могло случиться,у нас соседка вышла за хлебом и 8 год ни весточки,девочка только поступила в академию... зачастую работа съедает все силы и время,но обеспечивать их нужно,но и быть в курсе их жизни тоже,желательно другом,чтобы если и появилась подобная мысль в голове,то поделились в Вами.Дети это слепые котята,их иногда нужно просто направить,уточняю не руководить ,а именно направлять.Берегите своих детей!Хорошо,что хорошо кончается!

ОТВЕТИТЬ
Ром
12 фев 2016 в 15:57

рассказ о первой любви....я рад за них

12 фев 2016 в 16:00

Боже,как это мило!Коментаторы,ну почему вы такие скряги...Маньяк,привлечь курсанта...Весна ведь скоро,любовь,молодость!Учитесь видеть в людях прекрасное и в новостях-позитив!

12 фев 2016 в 16:14

военный по нынешним то временам - очень хорошая партия для брака, обеспечивают жильём и во время службы и по окончании сертификат на собственное жильё дают...

ОТВЕТИТЬ
любовь
12 фев 2016 в 16:14

а я летала к своему парню когда служил срочную в Хабаровск , родителям сказала, что буду у подружки на выходных ( это было время без мобильников)
Номер прошел, родители до сих пор не знают. Мне было 17лет

>>>
12 фев 2016 в 16:23

Романтика. Но поездку школьника из Томска к любимой, продававшего для покупки билета поделки из бересты, не затмила. Его, кстати, сняли с поезда, не смог в тот раз доехать...

12 фев 2016 в 16:23

"А вам и не снилось" как раз на днях вспоминал этот фильм )

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 16:26

Ох уж эта любовь! Я так же в свои 17 лет к первой любви в армию в другой город ездила на 14 февраля! Чудесные воспоминания остались! Ностальгия накатила после этой статьи))) совет да любовь!

Фото пользователя
12 фев 2016 в 16:44

а девица в правильном направлении думает. что ей светит в саратовской области? да ни фига хорошего. а так выйдет замуж за лейтенанта. зарплата у них от 50, квартиру гусударство дает, также военную форму. после 20 лет выслуги пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Dzdz
12 фев 2016 в 16:54

..парней так много хо-ло-стых на улицах Саратова...(припев).

Мари Сесиль
12 фев 2016 в 16:57

Из девчонки должна получиться настоящая офицерская жена! Поехать к любимому парню через всю страну... Им в Саратове Новосибирск концом света кажется:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:00

Как романтично!!! Приятная история...Запомнится обоим на всю жизнь! Первая любовь...

Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:54

браво! счастья паре!
схожая картина была: познакомился с замечательной барышней из Казани, общались. затем поехал познакомился, сосватался и забрал в родную Сибирь)) было это 3,5 года назад.

Vlad
12 фев 2016 в 18:12

Я в 70-х в свои 17 лет на поезде ехал 3 дня, естественно телефона не было, да же обычного. Далее Письмо по почте СССР . Представляете сколько родители весточки ждали .
А девушке из Саратова желаю удачи.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:17

Похоже только мне непонятно, почему родители девушки не смогли закинуть ей денег на телефон? )
На самом деле классная история! Представьте, что они поженятся, будут жить долго и счастливо и рассказывать своим детям и внукам эту историю!

Natali
12 фев 2016 в 18:17

Ребята...молодцы!!! Я сама замуж вышла за курсанта....в будущем стала женой офицера...с ним в огонь и воду....Правильно сделала что поехала к нему....у любви не должно быть препятствий...,но ребятки берегите беспокойное сердце родителей...держите их в курсе....пусть родные вам станут друзьями,они всегда помогут!!!!Любви вам и взаимопонимания!!!!!!!!

12 фев 2016 в 18:29

Как-то не очень романтично. Вот если бы школьница из Зимбабве приехала в Новосибирск на свидание.....

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:49

* рад за сегодняшних курсантов, это как традиция, вернее норма, я курсантом в свое время в 1972 году увидел заметку в газете, что в москву привозят "джаконду" - так сел в самолетик и слетал на просмотр, а офицером запросто из челябинска летал на субботу в новосибирск к невесте, однажды курсант училища улетел (по ошибке ) аж в париж, а насчет расстояний в разных странах и отношений к этому : служил в польше, так поляк-солдат говорит - мой дом далеко, 50 км, на что наши солдатики отвечали - а мой близко - 3 тыс км

Юзверь
12 фев 2016 в 19:36

А говорят, что пропал дух авантюризма)

Ната
12 фев 2016 в 19:39

Ах любоооффф.... Сама к курсанту ездила в 17 лет, уже 10 лет в счастливом браке ))

Фото пользователя
12 фев 2016 в 21:19

Ну, теперь как честный человек он просто обязан на ней жениться! :))

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
12 фев 2016 в 22:16

Бывал в Саратове... Я бы тоже оттуда хоть на край света отправился, не только на свидание))

12 фев 2016 в 23:45

а давайте побурчим?... бур бур бур бур.... гыр гыр гыр... ой как не хорошо, а куда эти смотрят, а куда она идет, а куда он полез, да что-же это то такое, да Путин опять виноват, да доколе, да сколько можно?

13 фев 2016 в 00:16

Романтика!:)

Фото пользователя