NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Школьница из Саратова отправилась в Новосибирск ради свидания

Школьница из Саратова отправилась в Новосибирск ради свидания

Сотрудники транспортной полиции встретили на железнодорожном вокзале школьницу из Саратова, отправившуюся в гости к новосибирскому курсанту в канун Дня святого Валентина.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по Новосибирской области, в начале недели в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Новосибирск поступило сообщение, что на поезде «Адлер – Красноярск» в Новосибирск должна приехать 17-летняя жительница Саратова.

Транспортные полицейские встретили девушку и выяснили, что она приехала в Новосибирск для встречи с курсантом одного из новосибирских военных вузов. Пара познакомилась по интернету примерно 1,5 года назад. Молодой человек встретил девушку на перроне с цветами. Оказалось, что он сам купил ей билеты на поезд.

Девушка живет в Саратове со своей старшей сестрой, учится в 11-м классе. О поездке она предупредила сестру, однако не сказала родителям, которые живут в Саратовской области. В пути у школьницы закончились деньги на телефоне, родители не могли до нее дозвониться и обратились в полицию с заявлением об утрате связи с дочерью.

В Новосибирске девушка позвонила родителям и попросила разрешения остаться на два дня, сказав, что молодой человек уже купил для нее билет на обратную дорогу. Через два дня курсант проводил девушку на поезд и пообещал, что приедет к ней в гости.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления