24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

12 фев 2016 в 16:05

читаю отзывы нашего "сильного пола" и если честно маленько в шоке!то есть вы считаете,что каждая кто делает операцию по увеличению груди- потом ее использует в корыстных целях?а что ж вы тогда слюни пускаете на эти груди когда видите в маечке без нижнего белья? приведу обычный пример-я мама 3-х летнего ребенка,у меня есть любимый муж,работа,машина,дом в котором мы живем но вот мой первый размер груди меня совершенно не устраивал,поэтому чуть подкопив я сделала операцию,да,я не выставляю всем на показ свою грудь,но тихо смеюсь над такими как вы,у которых бегут слюни)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 16:05

читаю отзывы нашего "сильного пола" и если честно маленько в шоке!то есть вы считаете,что каждая кто делает операцию по увеличению груди- потом ее использует в корыстных целях?а что ж вы тогда слюни пускаете на эти груди когда видите в маечке без нижнего белья? приведу обычный пример-я мама 3-х летнего ребенка,у меня есть любимый муж,работа,машина,дом в котором мы живем но вот мой первый размер груди меня совершенно не устраивал,поэтому чуть подкопив я сделала операцию,да,я не выставляю всем на показ свою грудь,но тихо смеюсь над такими как вы,у которых бегут слюни)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 16:23

в кризис инвестиции в себя (внешний вид, здоровье, образование) - лучшее решение.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 16:25

Есть народный способ ,что бы сиськи быстро увеличивались, нужно их свежим огурцом натирать и свежую капусту кушать..Семенович в передаче говорила об этом..

ОТВЕТИТЬ
с маленькой грудью
12 фев 2016 в 16:34

У меня грудь очень маленькая. . . Могу позволить себе спокойно увеличить, но не вижу в этом смысла! С мужчинами проблем никогда не было. А интересует их во мне зачастую форма попы, мои мозги, стервозность и красота в целом. Мужчина, которому нравилась бы только моя грудь мне бы был не нужен! Да, скорее всего женщинам это придаст какой-то уверенности, но Ваше общее внутреннее состояние никуда не денется! Просто не надо пилить мужчинам мозги и вас с такой грудью будут любить ))))) всем счастья )))

ОТВЕТИТЬ
JJJJ
12 фев 2016 в 16:39

Куда пожаловаться на ежедневный спам от Евромеда???? Надоели со своими титьками. У меня своя грудь шикарна!!!

ОТВЕТИТЬ
777
12 фев 2016 в 16:52

Видимо девушки забывают, что грудь природой дана для того, чтобы выкормить ребеночка. А вовсе не для привлечения сильного пола. Иногда улыбка завораживает намного сильней всех выпуклостей.

ОТВЕТИТЬ
Лола
12 фев 2016 в 16:55

Большая грудь, большие проблемы со здоровьем.Мужики этого не стоят, хотя и лупятся как обезьяна на банан.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:28

а говорят от капусты грудь растет. Сколько капусты можно сожрать на 133 тысячи!! Полезно главное!

ОТВЕТИТЬ
серж41
12 фев 2016 в 17:36

Это инвестиции такие? Какова доходность? P/E ratio?

Oksana
12 фев 2016 в 18:02

Зря вы считаете, что грудь нужна для корыстных целей. Мне 30 лет и мама двух замечательных детей. Обоих вскормила грудью и не избежала того, что после двух кормлений грудь потеряла форму. Планирую операцию по увеличению. Не считаю, в свои годы должна комплексовать из-за груди. Есть то, что должно радовать мужской глаз. И женская грудь прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:03

Думаю,что спрос увеличился только из-за того,что те кто планировал,но тянул и не решался,поняли,что позже будет дороже и таки решились :-)

Кутило-Завалдайский
12 фев 2016 в 18:13

Самые духовные - это бледные ,худые девушки с плоской,но трепетной грудью.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:15

Классные сиськи

Фото пользователя
12 фев 2016 в 18:19

Как сейчас помню, старый спектакль День Хомячка. У героя была мечта - "наращивание груди оптом". Вот у кого-то эта мечта сбылась :)

12 фев 2016 в 18:37

Чем ниже интеллектуальный уровень мужчины, тем бОльший размер груди ему нравится.

Пончик
12 фев 2016 в 18:43

Насчёт похудения-реально грудь не уменьшается. Это при третьем размере ещё может быть,а 5-6-7-8...неа.
И те,кто говорят,что после операции проблемы будут-Вы Че гоните? Операцию сделали и по своему опыту говорите? Или снова бред неподтвержденный?

Насчёт уменьшения(я сделала операцию)-это дорого,сложно,но поверьте,результат ошеломительный. Выбирайте крупные клиники. Я делала в сечении.
Все прошло идеально от и до.
Единственное,что предугадать сложно-возможна потеря чувствительности частичная или временная,а в первый месяц после операции может обострится шейный хандроз(если есть) из-за того,что стараешься руками сильно не крутить,малоподвижен верх,чтобы швы не тянуть. Груди формируются год. Но уже через три месяца она выглядит роскошно,а главное-меньше и легче.

ОТВЕТИТЬ
Я за титьки!
12 фев 2016 в 18:47

Чего вы набросились на девочек? Даешь больше титек красивых и разных!))))

55566
12 фев 2016 в 18:49

Я не так давно сделала такую операцию, так я вам скажу мимо мужа в раздетом виде лучше не ходить, особенно когда торопишься))) а вы говорите главное у женщин мозги?! Жалею что раньше не сделала...

ОТВЕТИТЬ
V_
12 фев 2016 в 19:32

Девушки, берите пример с Милы Йовович. Не комплексует и молодец.

анита
12 фев 2016 в 22:13

глупость какая эти операции, если только не ради мнимой красоты

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2016 в 00:45

Всё правильно, это инвестиции в первую очередь. Чем лучше грудь, тем богаче "папика" можно "снять".

Фото пользователя
13 фев 2016 в 02:45

своеобразные ощутимые (на ощупь и на глаз) капиталовложения.

5679
13 фев 2016 в 06:26

У меня свой 6 размер, тяжело делать зарядку, особенно в положении на животе, а бегать даже в лифчике неудобно. думаю, девушки могли решиться на такую операцию для вложения средств не в доллары-евро, а в себя, но к сожалению с риском последствий для здоровья

ОТВЕТИТЬ
6543
13 фев 2016 в 09:55

"В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе" (с)
Этой традиции уже почти 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Я Гостья
13 фев 2016 в 10:00

Каждый выживает как может))

55566
13 фев 2016 в 12:15

5679, наше здоровье это в первую очередь наша инициатива, когда меня что то беспокоит, или мешает моему привычному образу жизни, я иду к профильному врачу))) 6 размер груди это точно тот случай)))

Руссотуристо
13 фев 2016 в 13:52

Большая грудь - таран карьеристки.

459
13 фев 2016 в 20:51

Новосибирск превращается потихоньку в Силиконовую долину;)

14 фев 2016 в 01:23

мне до сих пор умилительны смс-ки от евромеда - увеличение груди за такую сумму...не помню точную сумму, но чуть больше 130 000....откуда мой телефон в их рассылке...

Впервые операцию по маммопластике я сделала в августе 2015 года по акции в Евромед клинике. И попасть мне очень не посчастливилось в Михайлову Олегу Михайловичу.
У меня не было ни птоза, ни асимметрии, ничего такого дополнительно исправлять не надо было. Требовалось только увеличение.
В первые же дни, как только можно было снять компрессионное белье самостоятельно для обработки швов, я увидела, что грудь асимметрична, но тогда я сильно большое значение не придала, потому что во-первых все говорят и пишут в различных источниках, что грудь меняется и зреет и первоначальный результат может сильно измениться. А во-вторых, на тот момент ещё доверяла Михайлову, а он мне говорил, что всё хорошо.
Но хорошо не оказалось. В середине декабря 2015 года пришла к нему с вопросом, почему спустя 4 месяца ситуация с асимметрией не улучшается, а только ухудшается. И тут же получила ответ, что надо переделывать. Естественно был шок, слёзы и испорченные новогодние праздники...

ОТВЕТИТЬ
апрель
15 фев 2016 в 10:39

инвестиции))) вложиться, чтобы не обесценились...)))

В продолжении к моему крайне негативному комментарию об отвратительнейшей, недопустимой работе пластического хирурга Евромед клиники Михайлова Олега Михайловича, добавлю, что если руководство клиники не пойдёт на мои требования вернуть денежные средства потраченный мной на две операции, которые изуродовали моё тело и возмещение морального ущерба, достаточного для того, чтобы мне хватило на очередную операцию (уже третью по счёту, по их вине), я буду вынуждена обратиться не только в судебные инстанции, но и на телевидение. К тому же я предложу принять в этом участие всех пострадавших от некомпетентных действий Михайлова О.М. девушек, которых знаю лично и с которыми общаюсь на форумах онлайн.

Загрузка...