6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
12 фев 2016 в 12:37

Господи, каждый год одно и тоже, типа "только по паспорту" и "в руки 4 билета", а на деле как брали перекупы пачками, так и берут с кассы. И все этих перекупов знают в лицо давно. Сервер как вис, так и виснет. Тут надо систему продумать досконально и сменить кассиров, а может и еще кого...))) А вообще, решение всех проблем-абонемент.

Сибирь
12 фев 2016 в 12:40

Ребят такой вопрос, слышал такую инфу что в след сезоне кхл Сибирь может не участвовать? по причине того что не проходим по нормативам связанными со дворцом?

33333
12 фев 2016 в 13:12

Скоро чтобы в туалет сходить паспорт надо будет предъявлять.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 13:24

Кто-то покупает и перепрадаёт билеты на хоккей,кто-то джинсы,кто-то башмаки,кто-то землю,нефть...у нас же сейчас спекулянтов нету,есть предприниматели и бизнесмены...В "плохом СССР" были спекулянты и был ОБХСС,спекулянты и расхитители жили под страхом сесть в тюрягу или быть расстреляным,если в особо крупных размерах...так что господа придётся смириться и ходить на матчи в ЛДС с билетиком подороже...

12 фев 2016 в 13:31

Уважаемые болельщики,не покупайте билеты у перекупов,как бы не хотелось сходить.
По 4 билета нормально,сам всегда покупаю,себе и друзьям.

Анна
12 фев 2016 в 13:31

Почему при покупке билетов через интернет не требуется мгновенная оплата? Зачем даётся отсрочка на оплату в течение 36 часов? Такая схема позволяет (если сайт не ляжет намертво, конечно же) накликивать себе билеты пачками по 4 штуки с нескольких учётных записей, после чего у "коммерсанта" есть 1,5 дня, чтобы найти на эти билеты покупателей по двойной-тройной цене, а в случае, если покупатели не найдутся, просто отказаться от брони и ничего не потерять в деньгах. Беспроигрышная схема. Во время прошлогоднего плей-офф уже в день старта интернет-продажи (на день раньше появления билетов в кассе) группа ВК была завалена объявлениями "продам билет". И люди покупают, т.к. не успевают сами купить себе билет на сайте из-за таких "оптовиков". Сделайте обязательной мгновенную оплату заказа.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 13:33

Я не пойму, а в чём проблема на старте продаж тупо заломить цены по 5.000-7.000 за билет? Кто богат - сможет себе без ажиотажа позволить попасть на матч. Ну и постепенно цена понижаться должна. И нагрузку на сервер снизим, и выхлоп для клуба больше. А перекупу смысл покупать по 2.000, когда через 3 часа цена упадёт до 500 рублей? Я кое-как прошлый раз один билет смог купить - и всё. Ну это ж бред блин!

ОТВЕТИТЬ
за СИБИРЬ, стоя!
12 фев 2016 в 13:35

вообще пофигу, самое главное, чтобы СИБИРЬ всегда выигрывала

12 фев 2016 в 13:43

А что, у спекулянтов нет паспортов???? ЧТо за бред

Фото пользователя
12 фев 2016 в 13:46

Пришлось купить как-то билет по спекулятивной цене...Стоят они...улыбаются..и в тридорого продают...Брату хотела сделать приятное...пришлось переплатить.

ОТВЕТИТЬ
SHREC
12 фев 2016 в 15:37

да всё же просто решается с "новым стадионом для хк "Сибирь"" - клуб должен зарабатывать прежде всего деньги, а не тратить спонсорские на бешеные зарплаты хоккеистам (в энхаэл милионы стали платить, когда смогли эти миллионы зарабатывать,например), правда для этого нужен и стадион тысяч на 25 как в эНХаэЛ и население в городе миллионов 5, чтобы было кому на этот стадион ходить в таком количестве... в NHL клубы с посещаемостью менее 20 тысяч на матч или ликвидируются или продаются в другой город, туда где такую посещаемость могут обеспечить...

Радужная
12 фев 2016 в 15:46

А что изменилось? и так не продавали более 4ех билетов...

ОТВЕТИТЬ
Олька
12 фев 2016 в 16:10

Толк то с этого какой. Мы решили сходить с детьми на хоккей всем классом. Договорились с менеджером "Сибири", предоставили копии паспортов и свидетельств детей. Что только эти люди будут присутствовать. Итог финансовый директор объявила нас пере купами, нам отказали со словами "на домашних матчах и так хватает болельщиков". Вот вам пожалуйста, детей жалко расстроились сильно. Хотя пол класса активных болельщиков мальчишек и девчонок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 16:42

И стоишь такой в очереди с тещей, женой, друзьями. Ну-ну. Попрутся они за билетами которые будут перепродаваться. Друзьям какой интерес?

а как же закон о персональных данных? На сколько я знаю, нужно писменое согласие.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 20:08

Основная масса билетов спекулянтских проходит не через кассу и интернет,тысячи билетов уходят спекулянтам другими каналами,не трудно догадаться какими..

987
12 фев 2016 в 22:22

для как минимум 1.5 миллионнОГо города НовоСИБирска вмещать 7 384 зрителя,да ещё и без ТВ повторов как минимум НЕКОМФОРТНО.........

Алекс
12 фев 2016 в 23:14

Покупать билет у спекулянта считаю ниже своего достоинства. И того же всем советую. По крайней мере настоящим мужчинам.

Фото пользователя
13 фев 2016 в 11:24

Разве клубу и кассам не выгодно, что билеты выкупают не по 4, а сразу серией? При чём тут другие города и новый стадион? Да в других городах и похлещще будет с билетами, а новый стадион чем поменяет "погоду" в жигулях спекулянтов с кавказа?

Шизофреник
15 фев 2016 в 19:59

Спекулянты уйдут, когда уйдет руководство. Ранее уже было замечено, как Лева (помошник начальника охраны) вполне мило общался с главным Барыгой, который после этого разговора начал расставлять своих "работяг" по точкам. При этом женщина, у которой заболел и не смог пойти сын, и продавала свой билет, имела неприятный разговор с полицией. Хотя последний случай наблюдал единожды, вообще, продать билет по номиналу можно, без проблем. Также был свидетелем, как барыги возвращали билеты, которые не продались, в кассу и забирали деньги. Поэтому, как говорит Фаст, "это общемировая проблема и нигде не знают как с ней бороться"

Загрузка...