NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске будут готовить к свадьбе в Академии

В Новосибирске будут готовить к свадьбе в Академии

Подготовка к свадьбе — дело ответственное, нервное и финансово затратное

Академия женихов и невест Елены Трошкиной — это теоретические шоу-семинары, которые помогают будущим молодоженам научиться самостоятельно организовывать свое торжество.

Ни для кого не секрет, что подготовка к свадьбе — дело ответственное, нервное и финансово затратное. Чтобы организовать самостоятельно свадьбу своей мечты, недостаточно советов подружек и родителей, поэтому в преддверии свадебного сезона 14 и 28 февраля 2016 года Академия открывает двери для пар, чьи свадьбы запланированы на 2016 год.

В качестве преподавателей на проект приглашены ведущие специалисты свадебной индустрии, зарекомендовавшие себя среди молодоженов Новосибирска, которые совершенно бесплатно открывают секреты подготовки к свадьбе, опираясь на многолетний опыт.

Пройдя курс, вы с уверенностью начнете подготовку к свадьбе и сделаете ее незабываемой собственными силами и узнаете, где искать специалистов, как определить их профессиональную категорию, как правильно распределить бюджет, составить свадебное меню, а также на чем можно сэкономить и многое другое.

Приятным бонусом является то, что каждая пара получит в подарок сертификат на свадебные услуги общей стоимостью более 25 000 рублей, а пары, посетившие оба мероприятия, смогут побороться за особые подарки, среди которых кольцо с бриллиантами от компании «Русский ювелир» и свадебное платье от салона Сomplicite.

Чем раньше вы начнете подготовку самого лучшего дня, тем успешнее пройдет ваша свадьба. Чтобы попасть на мероприятие достаточно пройти регистрацию на сайте.

Более 1500 пар за шесть лет прошли курс подготовки и сделали свою свадьбу сказочной. Читайте отзывы о мероприятии и присоединяйтесь к числу наших учеников.

Семинары бесплатные.

Количество подарков и условия их получения — в группе «ВКонтакте». Генеральный спонсор проекта: свадебный салон Сomplicite.

Академия женихов и невест Елены Трошкиной:

Подробности по телефону 8 (383) 287-38-27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления