18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

11 фев 2016 в 19:01

Народ, посмотрите на эту новость с другой стороны.
Согласно закону, если человек, пострадавший в ДТП не вышел из больницы по истечении 27 дней после ДТП (и попадании в больницу соответственно), для виновника ДТП наступает совсем другая ответственность. Поэтому в интересах виновника либо договориться с пострадавшим, либо доказать, что его нахождение в больнице не связано с ДТП (тогда пусть лечится дольше 27 дней). Поскольку НГС раньше не был замечен в том, что пишет продолжение подобных историй, можно сделать вывод, что данная статья опубликована с подачи и в интересах виновника ДТП. В случае суда на эту тему, виновник ДТП может как один из дополнительных доводов сослаться на эту статью. Не факт, что будут какие-то разборки, но виновник (или точнее потенциальный виновник) себя подстраховывает. Ну а кто виновник должен определить суд (если нет соглашения).
Конечно хорошо, что в результате ДТП состояние девочки не ухудшилось.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 19:01

Народ, посмотрите на эту новость с другой стороны.
Согласно закону, если человек, пострадавший в ДТП не вышел из больницы по истечении 27 дней после ДТП (и попадании в больницу соответственно), для виновника ДТП наступает совсем другая ответственность. Поэтому в интересах виновника либо договориться с пострадавшим, либо доказать, что его нахождение в больнице не связано с ДТП (тогда пусть лечится дольше 27 дней). Поскольку НГС раньше не был замечен в том, что пишет продолжение подобных историй, можно сделать вывод, что данная статья опубликована с подачи и в интересах виновника ДТП. В случае суда на эту тему, виновник ДТП может как один из дополнительных доводов сослаться на эту статью. Не факт, что будут какие-то разборки, но виновник (или точнее потенциальный виновник) себя подстраховывает. Ну а кто виновник должен определить суд (если нет соглашения).
Конечно хорошо, что в результате ДТП состояние девочки не ухудшилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 19:07

От это классная весть... !! переживал искренне, здоровьица мадамке и долгих счастливых лет!

Изот
11 фев 2016 в 19:24

А пол водителя витца так и скрывают!

ОТВЕТИТЬ
garri
11 фев 2016 в 19:35

Побольше бы хороших новостей о детишках!

Фото пользователя
11 фев 2016 в 20:40

Вот спасибо за то что написали продолжение истории. А то постоянно вспоминаешь некоторые статьи, а узнать про судьбу людей в них нет возможности

11 фев 2016 в 22:58

15 дней человеку, а столько всего с ней произошло, столько людей ей счастья и здоровья пожелали! Желаю девочке здоровья, счастья ещё больше и желаю уже спокойно дома с родителями побыть, а то все никак поди и не удавалось :)

Местный44
12 фев 2016 в 09:10

ГИБ2Д не устанавливает вину, этим суд занимается

ОТВЕТИТЬ