19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 фев 2016 в 17:09

Ну ладно, интерьер они воспроизвели. А поединки-то там будут?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 17:09

Ну ладно, интерьер они воспроизвели. А поединки-то там будут?

ОТВЕТИТЬ
meat loaf
11 фев 2016 в 17:10

Тайлер и коктейли - это как Ленин и ногтевой салон.

Настя Ветер
11 фев 2016 в 17:11

Ну что сказать, красавцы! Удачи вам!

Assistent
11 фев 2016 в 17:11

Боюсь представить, что он организует в подвале заведения. ))

Пенсионерка
11 фев 2016 в 17:14

Пивную закрыли? ну и хорошо. откройте доширачную

Борис
11 фев 2016 в 17:16

А наличие человеческой ДНК в ассортименте меню регламентировано? :)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 17:16

Удачи и процветания владельцам:)

11 фев 2016 в 17:16

Прогорят.. вот не время для баров сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 фев 2016 в 17:19

Чак норрис бы не одобрил.

гостинец
11 фев 2016 в 17:19

неплохой пиар, но это лучше чем про криминал читать

Fanny
11 фев 2016 в 17:20

вот это новость... вот это открытие века... готов биться об заклад, 2-3 месяца. а далее жЫгуль/балтика с сушеным анчоусом и фисташкой, далее "аренда помещения"

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 фев 2016 в 17:21

Через месяц загнуться с такими ценами,есть бары лучше и более низкими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 17:22

А драки будут организовывать между посетителями? Добровольные, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ватосн
11 фев 2016 в 17:22

Первое правило - не рассказывать о бар Tyler, а втрое правило - не ходить бар Tyler.

Жуков
11 фев 2016 в 17:25

Из колоритного заведения с историей сделали какой-то пресный и безвкусный бар "по мотивам".
И что связывает этот бар с "Бойцовским клубом", кроме имени Тайлер?
Мыло в коктейлях?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 17:26

Последний раз коктели алкогольные пил в году 82,до сих пор помню послевкусие данного "поила", было это в "Юности" хотя считался один из лучших коктель баров Новокузнецка.Теперь только в чистом виде.

av-tar
11 фев 2016 в 17:28

Бойцовская площадка будет, что бы пар после коктейлей выпустить? Если нет, то деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 17:30

теперь уже пивка нормально негде попить! все кругом "элитное"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 17:43

"Буфет" был классным местом. Покойся с миром.

Изя Крук
11 фев 2016 в 17:49

не патриотично это как-то..., не по-русски

11 фев 2016 в 17:53

Марла? "Сладкие, дамские коктейли"? Издеваются? Там "сладости" и в помине не было

Межгалактический диван
11 фев 2016 в 17:57

Кружки только не забудьте пластиковые сделать.

Фото пользователя
11 фев 2016 в 18:18

а там от бойцовского клуба столько же, сколько от большого лебовски в клубе lebowski?

Фото пользователя
11 фев 2016 в 18:23

Сколько этих кАктейль-баров в центре города. Как будто половина, условно говоря, "мажористого и не очень" контингента только и любят, что мешать в стакане :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 18:30

и почему "Тайлер"? Таверна Лу!

Алик
11 фев 2016 в 19:19

Лучше бы мужик дальше мебелью занимался, прогорит с таким заходом в бизнес - хуже не придумаешь. Прогноз - не больше года

ОТВЕТИТЬ

Так уже есть по мотивам бойцовского клуба бар, арена. Там бои постоянно

11 фев 2016 в 20:56

Воплощение нацидеи: "..и придумывать ничего не надо... патриотизм..."
Из Советско-Российского Буфета №1 со всеми атрибутами, нерусский бар.
Привет президенту))

11 фев 2016 в 22:05

Скучно...

Фото пользователя
11 фев 2016 в 22:07

место там неудачное и конкуренты рядом стоят. Предсказываю низкую посещаемость и закрытие через год.

Маша-Мария
11 фев 2016 в 22:08

Зайду обязательно из солидарности в любви к "БК"))) Присоединяюсь к предыдущим постам, к сожалению не надолго это. Если бы идея была прокачана на все сто, то реклама бы просто не понадобилась! Желаю удачи!

вах
11 фев 2016 в 22:53

Больше на рюмочную похоже, и стулья будут мешать, чтобы просто непринуждённо без толкучек локтями встать и выпить 150 перемещаясь между посетителями и столами.

11 фев 2016 в 23:20

Думаю, что лет десять назад цены бы этому заведению не было . Когда каждый второй бросал цитаты из этого произведения. Ндааа...Мы были фанаты Тайлера...Было время...

Чукча с левого берега
12 фев 2016 в 08:54

Фильм не смотрел, но в книге упоминается, что мебель из Икеи была.

Shuudan
12 фев 2016 в 09:23

Быстро ремонт сделали.Ещё в прошлые выходные этот гадюшник функционировал.

12 фев 2016 в 10:43

Как мне нравятся комментаторы:)) никто не ходит в арену тк она не комильфо, но все знают что там каждый день драки и еще кучу фактов про арену знают:)) Совпадение?:))

Нормальный бар "Тайлер".. Скорее даже Паб - какими они должны быть... Минимум удобных сидений (даже в центре зала еще бы убрать стульев).. и Паб, коих не много в городе..

Раздар
12 фев 2016 в 12:43

Ребята занимайтесь дальше мебелью, машинами, стройками, ремонтами.... Прошли те времена, когда если ни на что не способен значит повар и общепит.

Bato
12 фев 2016 в 14:35

А драки будут?

нафананаил