4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:43

К сожалению, воспитание современных дам оставляет желать лучшего... ((

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 фев 2016 в 13:34

Хорошо , хоть не спину!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 13:05

Забирать машину и продавать ее, пусть пешком ходят. Пьяницы за рулем, это потенциальные убийцы.

11 фев 2016 в 12:43

Я теперь буду людей предупреждать так: "Вы вынуждаете меня высказать в неприличной форме отрицательную оценку Вашей личности, сударь!":))))))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 12:47

"и ходатайствовали о рассмотрении дела в особом порядке."... С чего ради? Наверное слезу пустили, дурочками прикинулись и напомнили, что они "девочки"?

11 фев 2016 в 12:44

"Шо??? Опять????" (с)
На самом деле, сколько-то можно? Садить таких надо! Или хотя бы как раньше - метлу в руки и 15 суток город украшать!

Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:42

Совсем с катушек съехали. Хватить бухать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:52

Нарушитель или подозреваемый в нарушении должен быть для работника правопорядка существом бесполым.
Не нужно пытаться, успокаивать и прочее. Надо действовать так, как велит долг: закон один для всех.
Будь за рулем пьяный мужчина - его бы после первого предупреждения вытащили из машины и скрутили.
А тут: "успокаивали".
Как себя вели - так и получили. Пусть радуются, что баллончиком эти мажорки не брызнули или не воткнули что-нибудь.
Наказать по-полной, во избежание появления очередных "Зай". Иначе так и будут полицейские ходить исцарапанные и ездить на капотах.

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
11 фев 2016 в 13:34

Нет ничего противнее пьяной и курящей женщины.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 12:46

Надо было обеих в наручники и лицом в землю, а не как у нас валандаются с нарушителями, оказывающими сопротивление полиции. Сразу бы успокоились и в следующий раз 10 раз подумали, а стоит ли пьяными за руль садиться.

ОТВЕТИТЬ
garri
11 фев 2016 в 15:15

«высказали в неприличной форме отрицательную оценку личности инспектора ДПС» - шедевр!

andrew
11 фев 2016 в 13:53

Надо меньше пить, и с головой дружить!

Илья
11 фев 2016 в 12:45

Когда с этими пьяными водителями уже будут расправляться жестоко?!?
Сажать по статье за покушение на жизнь человека ( сел пьяный за руль -считаю покушение на жизнь)! А попутчиков за соучастие!!!!

Изя
11 фев 2016 в 13:19

История ни кого не учит? Если пальцем погрозить и отпустить то остальные так же себя будут вести. Тут надо по всей строгости в тюрьму сажать! Либо очень крупный штраф!

Манна
11 фев 2016 в 12:56

Надеюсь каталажку ей обеспечили, вот прямо посидеть суток 15, чтобы когти в следующий раз не распускала!

11 фев 2016 в 12:46

По пьяне все герои. А как отпустит - так и хвост поджимаю.
Посадить (за управление в не трезвом виде)!

Ржака
11 фев 2016 в 12:48

подметать 3 года полицейский участок. Машину изъять и на вырученные деньги купить еды полицейским.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 фев 2016 в 12:52

Милые женщины, куда вы катитесь, ваше призвание нести в мир разумное, светлое, доброе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 20:38

Опять пока кое-кого забанить...

иголка
11 фев 2016 в 12:52

Докатились, позорницы !!! Штраф, да на принудительные работы на благо города.

11 фев 2016 в 12:45

видимо не замужние дамы и все мужики для них плохие и сами с завышенной самооценкой, алкоголь это все катализировал и все сорвались. Теперь услышать приговор по этому инциденту не мешало после рассмотрения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:41

Нежные и ласковые девушки <3

pelion
11 фев 2016 в 15:28

дадада! Онажедевочка! Понятьпроститьотпустить!

Фото пользователя
11 фев 2016 в 13:04

повезло мужьям (если есть) с такими женами красавицами

ОТВЕТИТЬ
sdf1
11 фев 2016 в 13:47

Час от часу не легче.

11 фев 2016 в 13:56

Похоже 8 марта надо усиление по городу делать по круче чем на 23. Женщина за рулём и так "оператор танка", а если ещё и выпившая...

Фото пользователя
11 фев 2016 в 13:51

имхо...дамы за рулем это беда, а уж пьяная дама за рулем- это катастрофа....сам неоднократно был свидетелем подобной борьбы полисменов с укушавшимися водительницами

Серж
11 фев 2016 в 15:35

Как противно! Наказать эту пьянь, и уголовное дело и прав лишить лет на 5 ...

Mik
11 фев 2016 в 19:11

Они раскаются и их отпустят... по амнистии.
Не ставь ты дураку хмельного угощенья, Чтоб оградить себя от чувства отвращенья: Напившись, криками он спать тебе не даст, А утром надоест, прося за то прощенья.
Омар Хайям.

ну не скажи... автомобилисты и быдло разные вещи..

Эх дамы, дамы.....Куда ж вы катитесь.....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 фев 2016 в 12:40

Те кто пользуется ОТ обычно приличные и воспитанные люди.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 13:23

Видел на днях как из одной квартиры вышел едва держащийся на ногах мужик, от которого разило алкоголем так, что вылило с ног. Шатаясь он вышел на улицу, той же походкой добрался до витары, сел за руль и уехал. А я, признаюсь честно, растерялся, потому что всё произошло очень быстро и я вообще не представляю что в таких случаях надо делать, поскольку это был наверное первый пьяный за рулём, которого я в своей жизни видел.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 фев 2016 в 12:42

За всю жизнь ни одного пьяного в ОТ не встретила, делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 16:24

пенсион? маразм крепчает?

мужик за рулем
11 фев 2016 в 13:30

Во ! Как алканавт за рулем , так женщина! Как неадекват , так женщина !
И кого 8 марта поздравлять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 13:51

Губит людей не вода, губит людей зеленый змий и собственный автомобиль.
Вообще конечно получилось глупо, поди когда протрезвели, в адекватном состоянии локти искусали, что вышел подобный инцидент..
Но за все приходится платить, и особенно за ошибки, только цена расценок за произведенную оплошность разная..

ррр
11 фев 2016 в 14:42

А в другой новости категорично заявили, что владельцы авто алкоголь не пьютЬ...

Пенсионерка
11 фев 2016 в 12:40

Все беды от автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 фев 2016 в 12:42

водители - крайне агрессивны.

ОТВЕТИТЬ
грустный котяра
12 фев 2016 в 09:06

А почему только за оскорбление и неповиновение?? А где привлечение за управление автомобилем в нетрезвом виде??!! Или про это забыли?! Лишить прав на управление да еще за хулиганку общественные работы по уборке сортиров - в самый раз.

11 фев 2016 в 13:31

мужика бы посадили

Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:59

Вот критикуют этих хулиганок ,а мне кажется дело в другом ,полиция сама во всем виновата на сегодня правоохранительные органы имеют такой низкий уровень уважения в обществе что люди не видят в них стражей порядка, а видят бизнесменов в погонах в лучшем случае помнится МВД выделяло кучу денег на подъем авторитета своих сотрудников ,похоже опять денег не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 22:10

в детстве девочек нужно наказывать ремнем в два раза чаще чем мальчиков

Полицейских обижать нельзя, нетрезвыми за руль-тем паче! На одного автолюбителя ОТ пополнился, одному комментатору будет веселей с пьяным ездить.

Макросс
11 фев 2016 в 13:02

Что это за представитель власти?
Власть у нас это народ а не горе светлоликие!
И в законе надо писать ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ