NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подруга пьяной автомобилистки расцарапала лицо полицейскому

Подруга пьяной автомобилистки расцарапала лицо полицейскому

В Новосибирске начинается суд над 2 подругами, которые публично оскорбили инспектора ДПС, при этом одна из них расцарапала полицейскому лицо.

Как сообщается в материалах суда Ленинского района Новосибирска, в ночь на 25 октября 2015 года в городе произошло ДТП с участием машины, которой управляла пьяная женщина. Прибывший на место автоинспектор попросил ее пройти в служебный автомобиль для составления административного протокола. В ответ пьяная водитель и ее подруга «высказали в неприличной форме отрицательную оценку личности инспектора ДПС». Когда полицейские попытались успокоить нарушительниц, подруга водителя расцарапала автоинспектору лицо.

В итоге против одной из участниц конфликта возбудили уголовное дело по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей), в отношении второй — по ст. 319 и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Сейчас материалы уголовного дела поступили на рассмотрение в суд.

Как отмечается в материалах районного суда, во время предварительного расследования женщины признали свою вину и ходатайствовали о рассмотрении дела в особом порядке.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления