31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Путятишна
11 фев 2016 в 08:58

А где живут умные, добрые, обеспеченные холостяки?
И умные,хозяйственные, заботливые милые девушки ( некрасавицы!!!)?!
Очень надо пристроить хороших родственников)

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
11 фев 2016 в 08:58

А где живут умные, добрые, обеспеченные холостяки?
И умные,хозяйственные, заботливые милые девушки ( некрасавицы!!!)?!
Очень надо пристроить хороших родственников)

ОТВЕТИТЬ
Изот
11 фев 2016 в 08:58

Где больше и выше застроено там их и больше,обычная математика,теория вероятности,если кто то покером увлекается,скорее всего знает это как и я.

11 фев 2016 в 09:04

Перечислили места, где селятся студенты или расположены общаги ВУЗов :)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:19

теперь неженатые парни (у кого права есть) будут нарезать круги на машине по этим улицам

ОТВЕТИТЬ
XO/\OCT
11 фев 2016 в 09:26

1) незамужнюю в принципе невозможно встретить. В моем возрасте (30) по крайней мере точно. к какой ни присмотришься - обязательно занята...
2) Отношение свободных девушек к свободным парням - где-то 1:10, т. е. вывод напрашивается сам собой.

ОТВЕТИТЬ
анюты
11 фев 2016 в 09:27

подтверждаю не замужем! две Анюты,живем на Дуси Ковальчук ...но одной уже сделали предложение)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:32

))) Сибирские учёные пришли к открытию... но был только коньяк. )))

Фото пользователя
11 фев 2016 в 09:35

Зато скоро увеличится количество вдов и вдовцов. С такими доходами иметь семью и детей становится экономически невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 09:41

Даёшь декоммунизацию!

Jane Austen
11 фев 2016 в 09:44

Не все улицы перечислили, конечно))
(не замужем, 29 лет)

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
11 фев 2016 в 09:45

А в "гражданском" "браке" считали?

11 фев 2016 в 09:47

Теперь ясно где с транспарантом "Ищу мужа" ходить))) Срочно рисую и иду на Дуси Ковальчук. :) Вдруг повезёт)

ОТВЕТИТЬ
575
11 фев 2016 в 09:50

Незамужних девушек можно найти запросто в магазине, обычно одна отоваривается, так же и холостяк

ОТВЕТИТЬ
777
11 фев 2016 в 10:07

... Британские ученые отдыхают, увидев такое исследование)

Vlad
11 фев 2016 в 10:09

Значит на ул.Дуси Ковальчук все правильно получилось. Холостые мужики и неженатые женщины. Осталось соседям познакомиться и пережениться. Действуйте.

11 фев 2016 в 10:11

Завел семью , будь готов к переезду из центра) Видимо все-таки в семье не складываются 2 бюджета, а твой делиться на 2))

12345
11 фев 2016 в 10:24

Отвратительное приложение вы сделали НГС, я про N1, позвольте как раньше заходить со смартфона на НГС недвижимость, чтобы не выбрасывало на это позорное N1

11 фев 2016 в 10:45

вот на крючь-камышенском плато где я живу - большинство поголовья- женаты/замужем. Только рога торчат в разные стороны.

ОТВЕТИТЬ

Огласите методологию составления "рейтинга", n1 с love.ngs не перепутали часом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 11:09

какая интересная информация - теперь знаю где большая концентрация незамужних дам)
пойду в выходные фланировать по Дуси Ковальчук и прилегающим улочкам - искать себе подругу жизни

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 11:14

Всё, беру отпуск и буду с утра до вечера бродить по Д.Ковальчук в поисках второй половинки )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2016 в 11:25

Конечно же данные взяты с потолка, а остальное часть статьи до нафантазировали..
Пора быНГСу книжку издать, материала накопилось выше крыши, ведь журналисты сайта НГС имеют писательский дар!)

Topa Tata.
11 фев 2016 в 11:27

комплексуют. от нищеты. российские мужчины, самые нищие мужчины.

crry
11 фев 2016 в 11:31

Холостяков у нас на улице на Дусе
Как звёзд на небе, сразу и не счесть.
Наверно, круче с этим лишь в Марусе,
В Новомарусино, конечно же то есть.

Оно, конечно, вроде и понятно -
На Дусе ведь стоит любимый СГУПС.
А что в Марусе - кто-нить может внятно
Поведать нам, в в чём сладенький там вкус?

Что таунхаус клёво, нам известно.
Нам таунхаус - хлебом не корми.
Особенно, нам говорят, прелестно
Там проживать с невзрослыми детьми.

Короче, фрэнды, в Дусю - ни ногою.
Там одиноких женщинок не счесть.
Считайте нынче новостью благою,
Что Новомарусино на свете есть!!!

шоко
11 фев 2016 в 11:50

практически невозможно, но таковые есть на родниках) а на родниках есть не женатые парни? где вы?)

ОТВЕТИТЬ
лион
11 фев 2016 в 11:51

я переезжаю на дуси ковальчук:) к не женатым парням, кто/нибудь сдает квартиру на дуси ковальчук??

Фото пользователя
11 фев 2016 в 11:54

Ну и толку, что они неженаты и не замужем? Ведь у многих сейчас такие требования к партнеру, что они могут быть свободными до старости. К примеру: дамы все в поиске обеспеченных, а мужики западают на худых, длинноногих и без детей! Вот и знакомь таких! Толку не будет!

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
11 фев 2016 в 12:23

Ну и зачем такое исследование нужно? Какая от этого польза? Видимо кому-то заняться нечем.

Инспектор
11 фев 2016 в 12:26

На Дмитрия Донского тоже полно.

Владимир Юрганов
11 фев 2016 в 12:34

да-да. Теперь решил найти "свободную женщину", позжай на остановку, которую вычислили аналитики, и стой там, пока не найдешь.

какова ценность таких "исследований"?

Фото пользователя
11 фев 2016 в 12:49

Незамужние девушки с Ковальчук и Маркса, борщ варить и грядки полоть умеете? Тогда я выезжаю к вам!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 12:50

Ну и вот выйдут они на длиннющую улицу Дуси Кальчук 14 февраля,одинокие такие все, и будут прогуливаться туда-сюда с одинокими потухшими лицами - вот будет зрелище:))) Надо сходить посмотреть:))) Или покататься туда-сюда:))

11 фев 2016 в 12:56

Ещё нужно установить в каких районах города асфальт чернее,- это очень важно знать!!!!

11 фев 2016 в 12:59

Т.е. живут на Ковальчук, потом женятся, а потом уезжают на Родники жить?)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 13:01

Всё правильно)) на Родники едут от нужды)

Фото пользователя
11 фев 2016 в 13:02

У меня впечатление, что на Петухова одни разведёнки с детьми.

Добрый
11 фев 2016 в 13:05

А замужнюю девушку, я полагаю можно встретить еще гораздо реже!

11 фев 2016 в 13:18

Да везде живут!

123456
11 фев 2016 в 13:27

А где живут умные и добрые мужчины от 30 лет?))) не женатые, конечно)

ОТВЕТИТЬ
Иванченко
11 фев 2016 в 13:39

Правильно тут кто-то сказал, что после 30 не найдёшь. Вот я, 34 года, холост, своя хата, нормальный доход для Новосибирска, без вредных привычек. Решил жену искать. И что? В 30+ из незамужних там есть только страшные, жирные (либо и то и другое одновременно), с безумными запросами и разведёнки с прицепами. Как видим, выбора нет. Сейчас встала дилемма. Искать среди молодых или оставаться одному на всю жизнь. Сейчас, думаю, как поступить.

ОТВЕТИТЬ
054
11 фев 2016 в 13:54

на Романова я живу, на Романова!!!!!!!!! :-))))

Александр
11 фев 2016 в 14:10

Врут ваши аналитики, на Родниках на Немыткина есть холостяки! один точно))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 14:17

"втором месте оказался пр. Карла Маркса" - это типа привет общагам НГТУ? )))

Уж замуж невтерпеж
11 фев 2016 в 15:11

О, значит буду гулять по Ленина, а от на Дуси Ковальчук конкуренток много!

Невеста со стажем
11 фев 2016 в 15:33

Так вот почему я не замужем! Не та прописка!

11 фев 2016 в 15:45

Переезжаю на Дуси Ковальчук. Дамы, пишите ваши адреса, приду в гости ;-)

11 фев 2016 в 15:55

На Дуси Ковальчук видимо живут пары недовольные жизнью и втайне друг от друга ищут другого(другую). В итоге ученые доказали что Дуси Ковальчук самая неблагоприятная улица для семейной жизни.

Милая моя, Солнышко лесное)
11 фев 2016 в 16:31

Наженятся в центре и перейдут к нам, замужним-женатикам, на Родники)

Дусиковальчуки
11 фев 2016 в 16:36

В подъезде 9этажки имеется только один 40летний девств (зачеркнуто) холостяк.

11 фев 2016 в 17:45

наконец то обозначены сладкие места, и там где рыбы нет, а то ищешь-ищешь.....