NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Февраль — подходящее время взять ипотеку

Февраль — подходящее время взять ипотеку

Посетите «День застройщика», организованный ВТБ24

Если вы хотите взять ипотечный кредит в максимально короткий срок, если у вас есть сложности с предоставлением документов, подтверждающих занятость или величину дохода, то вам может помочь ипотечная программа от ВТБ24 «Победа над формальностями».

Кредитное решение по программе принимается на основании всего двух обязательных документов: паспорта гражданина РФ и дополнительного документа, удостоверяющего личность заемщика. Это предложение весьма актуально для сотрудников и владельцев предприятий малого и среднего бизнеса. Срок рассмотрения решения о кредите по программе «Победа над формальностями», как правило, занимает не более двух дней.

В феврале 2016 года у вас есть хорошая возможность выбрать квартиру в новостройках нашего города от 12 известных строительных компаний. И сделать это можно, посетив «День застройщика», организованный ВТБ24.

13 и 20 февраля представители ведущих застройщиков города — компаний «Стрижи», «ПТК-30», «Первый строительный фонд», «Сибирь», «СтройМонтаж Сибирь», «СтройМастер», SkyGroup, ЗАО «Строитель», «Вира-Строй», «Антар», «Сибакадемстрой», «КПД Газстрой», ГК «Метаприбор» — будут ждать вас в офисе «Площадь Калинина» ВТБ24 по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 179/5, с 10:00 до 17:00.

Вы сможете в одном месте ознакомиться с предложениями от этих строительных компаний, забронировать квартиру от застройщика на индивидуальных условиях, ознакомиться с проектными декларациями и проконсультироваться по ипотечным программам банка.

Узнайте больше о продуктах банка по телефону: 8-800-100-24-24.

ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия № 1623.

Сайт www.vtb24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления