NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Светофор для опасного перекрестка, выставка митрополита и другие главные новости

Светофор для опасного перекрестка, выставка митрополита и другие главные новости

Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Жена экс-губернатора Новосибирской области и главы Красноярского края Наталья Толоконская выпустила собственную передачу на красноярском телеканале «Енисей». В первом выпуске программы «Школа Натальи Толоконской» супруга Виктора Толоконского поделилась своим мнением о пользе гриппа и температуры. «Это освобождает от токсинов. Причем то, что не сделаешь без гриппа за несколько месяцев, делается за 3–5 дней. [Грипп] приводит к повышению иммунитета и человек просто встает крепким», — рассказала Наталья Толоконская.

• Во вторник, 9 февраля, родители учеников школы № 32 обратились к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с просьбой установить светофор на опасном перекрестке ул. Никитина – Декабристов. По словам родителей, ул. Никитина стала особенно опасной с тех пор, как по ней стали ходить большегрузы. Мэр города пообещал установить светофор к 1 сентября.

• Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон съездил прошлым летом в паломничество на остров Крит и привез оттуда фотографии, которых хватило на персональную выставку. Сегодня выставка митрополита открылась в художественном музее. На фотографиях он запечатлел «все, чем славится остров Крит».

• Новосибирская компания «Империя вкуса» наладила торговлю кофе на загруженных магистралях. Продавцы наливают кофе стоящим в пробках водителям из 12-литровых термобаков. В компании отметили, что у них уже появились постоянные клиенты, которые заранее перестраиваются в правый ряд, чтобы купить кофе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления