22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

10 фев 2016 в 17:27

Чтоб выжить и прожить на этом свете пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственном запрете - НЕ БОЙСЯ, НЕ НАДЕЙСЯ, НЕ ПРОСИ...

Чукча с левого берега
10 фев 2016 в 17:27

Опять зарплата в тень пошла.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 17:31

года три назад была статья,что расходы превышают доходы! пик раздачи кредитов тогда был)))

интересно, а в стране Москва расходы преобладают над доходами?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 17:42

....однако, личные доходы руководства ЖКХ не снизились, так как вовремя были пролоббированы законы позволяющие поднять платы за услуги и ресурсы с сохранением поганейшего качаства их предоставления.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 17:48

Да это же казахи многое смели с прилавков в Новосибирской области в первой половине прошлого года. Вот и статистика.

10 фев 2016 в 17:54

А в кафешках народу по-моему днем ещё больше стало, сегодня заходил пообедать - полный зал. Получается либо в долг, либо кризис в головах.
А в принципе, в кризис нужно больше работать и искать новые возможности.

10 фев 2016 в 18:25

Вот и до заначек добрались. Как говорил Глеб Жиглов в стволе для сотенной заначки самое надежное место

Фото пользователя
10 фев 2016 в 18:52

Читаю комментарии и тихонько офигеваю от их настроения и выводов взятых с потолка (не только в этой новости).
Одно радует - таких рэволюцыонэров меньшинство, хотя пахнут очень заметно.

Doro
10 фев 2016 в 21:19

Лично я никак не пойму, как РАСХОДЫ могут превысить ДОХОДЫ. Я, конечно, понимаю, что у многих людей есть накопления, и в трудные времена деньги из банков и банок вытаскиваются, Но никак не в масштабах страны, это противоречит всем понятиям экономики. То есть вышеприведенная инфа - чушь.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 22:14

Правильно, берите кредиты и не отдавайте. Делайте так же как с нами поступает государство.

Какобычновшоке
10 фев 2016 в 22:23

А как же расходы не будут превышать доходы?! Мы отдаём государству всё! Заплатили за квартиру, налоги, коммуналку и на еду, одежду и т.п. уже не хватает... Ну когда мы будем жить нормально?! Товарищи депутаты, мэры, чиновники в общем, попробуйте хоть пару месяцев прожить на зарплату обычного человека...

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
10 фев 2016 в 23:25

Ничего не понятно! В начале статьи говорится о превышении расходов над доходами на 13,7%. В конце - наоборот, доходы выше расходов на 13,7%. Или это ошибка автора или ошибка статистики?

евгений
11 фев 2016 в 00:33

Как все-таки коротка жизнь.Попутчики.

11 фев 2016 в 12:41

все эти факты цифры не интересны власти у них свои цели задачи, а народ это инструмент рабочий для них и не более((

Все Не Так