22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Я
10 фев 2016 в 14:41

Ему реально 37 лет?!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:31

"обходиться без мобильной связи" - для некоторых это приговор:)

Anton
10 фев 2016 в 14:35

В крымском не то, в сибирском было бы интересней

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:57

Московский балалаечник будет вернее! Или все, кто был в Новосибирске - новосибирцы???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:22

да блин.. 15 лет живет в Москве и приплетать что он "новосибирский" уже совсем детский сад

10 фев 2016 в 13:57

Такое шоу надо снимать в тайге!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 фев 2016 в 13:53

Пол России в сегодняшние дни участвуют в шоу на выживании

ОТВЕТИТЬ
лазиокарпа
10 фев 2016 в 15:41

А у меня работа была, как это шоу (геология), но выживали мы в сибирской тайге да на болотах, и без всяких инструкторов. И к героям себя не причисляли, поэтому, видимо, о нас и не писали...

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:36

Чего выживать в крымском лесу? Хищников нет. Мороза нет. Можно жить круглогодично не парясь. И в чем геройство?

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
10 фев 2016 в 14:41

Это уже москвич!!)))
Половина Москвы не из Москвы но москвичи))

Цукер
10 фев 2016 в 14:25

В кризис даже реалити-шоу по выживанию, переместилось с южных островов в Крым. Кончились деньги для отправки эстрадных "звезд" на Борнео.

Гость
10 фев 2016 в 14:24

В Крыму выживание?.. Крым - это рай!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 16:20

сознаю свою вину...меру...степень..глубину,и прошу меня направить на текущую войну...нет войны...я все приму...ссылку...каторгу...тюрьму,но желательно в июле,и желательно в Крыму...

Владимир Владимирович
10 фев 2016 в 17:01

От Новосибирска (выбран по-умолчанию) в любую сторону на 70-100 км в любую деревню- и крымское шоу покажется детским утренником! P.S. Господа шоу-мены,почему Вы так не любите население страны?...

10 фев 2016 в 13:55

Новости всё абсурднее и абсурднее.

111222444
10 фев 2016 в 14:22

Битва супердержав - вот это реалити-шоу, в котором мы все участвуем! Весь мир лихорадит...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 14:27

там леса то- раз, два и обчелся. Даже партизанское движение не такое активное потому было. А тут так гордо -шоу на выживание. Типа, приучайтесь , россияне, скоро все так выживать будем.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:56

Это кто- то смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:07

*я - поэт. зовусь - Незнайка. от меня вам - балалайка!*

10 фев 2016 в 15:24

Получил заралату, заплатил за ипотеку, ЖКХ, детсад и тд... остались какие-то крохи. Выживаем. И ещё часто отключают то свет, то воду.

Алексей
11 фев 2016 в 10:11

Помню тебя Рома, герой 179 школы, ездил к Наташе Королевой в передачу 50/50 )

Четнепойму
10 фев 2016 в 14:04

ЧЁ это за канал ЧЕ???

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:18

"В 2007 году принимал участие в телепроекте «Минута славы»"
Ну, теперь дяденьку пока во всех передачах не снимут, не успокоятся :)

10 фев 2016 в 14:19

Не поняла, а на фото это он? Или кто? Если он, ему 37 лет?

ОТВЕТИТЬ
Сын пенсионерки
10 фев 2016 в 14:31

Дедушка, поздравляю! Вот кто живет полноценной жизнью

ОТВЕТИТЬ
ors
10 фев 2016 в 14:15

А чё так скромненько?
ИМХО, шоу было бы реалистичнее, попытайся они выжить в лесу где-нибудь под Донецком...
Для таких каналов самое оно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:33

аааа! Я поняла о чем говорили украинские СМИ! Вот оно переселение сибиряков в Крым!!! И вот оно выживание!
В общем не врут, наверное))

Печальная
10 фев 2016 в 17:04

А на Камчатке такое шоу устроить славбо?) А в Крыму народ частенько дикарями отдыхает. Палаточка на пляже, рыбка на удочку...

Облако
10 фев 2016 в 18:15

Не-не-не! Неправильно написано, надо вопрос поставить так: выживет ли природа Крыма после этого шоу!

Фото пользователя
10 фев 2016 в 22:44

в артеке поди выживали

Изот
10 фев 2016 в 14:34

Об этом человеке всё можно понять по цвету его лица

10 фев 2016 в 14:03

Похоже кому-то лавры Discovery не дают покоя, там полно подобных шоу.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:14

Так вот для чего #крымнаш был, чтобы можно было реалити-шоу в России делать, а не на экзотических островах, как в "Последнем герое"! Импортозамещение, однако!
Кто не понял, это шутка: я активно поддерживал возврат Крыма в родную гавань!

тундра
10 фев 2016 в 17:14

Деваньки!Даешь шоу на выживание в Крыму для 37-летних тетенек!Мы ж всех сделаем! Хоть в лесу, хоть в степи, хоть в море!

трындец
10 фев 2016 в 17:13

Это в 37 лет люди так плохо выглядят?!Или на фото кто-то другой?

налогоплат
10 фев 2016 в 17:37

Все норм: в Крым-балалаечники, в Сибирь-гармонисты...как-то так...

%/
10 фев 2016 в 20:45

Закралось подозрение, что заголовок сгенерирован случайным образом. В детстве видел такие "компьютерные стихи", редкий бред. С интересом пошел читать саму новость. Пришел к выводу, что в жизни всё примерно так же.

11 фев 2016 в 07:21

А че сразу в крыму выживать, "выживали" сразу бы уже на Сейшелах...

Максим
17 фев 2016 в 17:26

Я бы тоже хотел проверить свои навыки выживания.Интересно сколько стоит это? И можно ли 16 летнему парню участвовать?

10 фев 2016 в 14:17

а я смотрю новое ток-шоу про выживание на острове по ТНТ.

10 фев 2016 в 14:27

Те кто живут, те и новосибирцы =)

Пенсионер
10 фев 2016 в 14:30

У пенсионеров денег на еду нет, а он балалайке играет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:59

Казалось бы, только порадоваться за земляка, за интересное, полезное шоу, по сравнению с Домом2 каким нибудь.
Но сейчас будет больше комментов о том, что Крым зря присоединили и устраивают шоу, пока пол-страны голодают от падения курса рубля. Могу поспорить.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:29

Парень себя рекламирует.))) И что он из себя представляет. И как он на фоне таких личностей, как Конюхов, Сенкевич, Мержоев и др., которые внесли огромный вклад во многие направления разных наук.
Вот не стыдно ему.

Загрузка...