2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

10 фев 2016 в 14:27

там леса то- раз, два и обчелся. Даже партизанское движение не такое активное потому было. А тут так гордо -шоу на выживание. Типа, приучайтесь , россияне, скоро все так выживать будем.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 14:27

там леса то- раз, два и обчелся. Даже партизанское движение не такое активное потому было. А тут так гордо -шоу на выживание. Типа, приучайтесь , россияне, скоро все так выживать будем.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 14:27

Те кто живут, те и новосибирцы =)

Пенсионер
10 фев 2016 в 14:30

У пенсионеров денег на еду нет, а он балалайке играет?

ОТВЕТИТЬ
Сын пенсионерки
10 фев 2016 в 14:31

Дедушка, поздравляю! Вот кто живет полноценной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:31

"обходиться без мобильной связи" - для некоторых это приговор:)

Изот
10 фев 2016 в 14:34

Об этом человеке всё можно понять по цвету его лица

Anton
10 фев 2016 в 14:35

В крымском не то, в сибирском было бы интересней

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:36

Чего выживать в крымском лесу? Хищников нет. Мороза нет. Можно жить круглогодично не парясь. И в чем геройство?

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
10 фев 2016 в 14:41

Это уже москвич!!)))
Половина Москвы не из Москвы но москвичи))

Я
10 фев 2016 в 14:41

Ему реально 37 лет?!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:07

*я - поэт. зовусь - Незнайка. от меня вам - балалайка!*

10 фев 2016 в 15:24

Получил заралату, заплатил за ипотеку, ЖКХ, детсад и тд... остались какие-то крохи. Выживаем. И ещё часто отключают то свет, то воду.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:33

аааа! Я поняла о чем говорили украинские СМИ! Вот оно переселение сибиряков в Крым!!! И вот оно выживание!
В общем не врут, наверное))

лазиокарпа
10 фев 2016 в 15:41

А у меня работа была, как это шоу (геология), но выживали мы в сибирской тайге да на болотах, и без всяких инструкторов. И к героям себя не причисляли, поэтому, видимо, о нас и не писали...

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:18

"В 2007 году принимал участие в телепроекте «Минута славы»"
Ну, теперь дяденьку пока во всех передачах не снимут, не успокоятся :)

10 фев 2016 в 16:20

сознаю свою вину...меру...степень..глубину,и прошу меня направить на текущую войну...нет войны...я все приму...ссылку...каторгу...тюрьму,но желательно в июле,и желательно в Крыму...

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:29

Парень себя рекламирует.))) И что он из себя представляет. И как он на фоне таких личностей, как Конюхов, Сенкевич, Мержоев и др., которые внесли огромный вклад во многие направления разных наук.
Вот не стыдно ему.

Владимир Владимирович
10 фев 2016 в 17:01

От Новосибирска (выбран по-умолчанию) в любую сторону на 70-100 км в любую деревню- и крымское шоу покажется детским утренником! P.S. Господа шоу-мены,почему Вы так не любите население страны?...

Печальная
10 фев 2016 в 17:04

А на Камчатке такое шоу устроить славбо?) А в Крыму народ частенько дикарями отдыхает. Палаточка на пляже, рыбка на удочку...

трындец
10 фев 2016 в 17:13

Это в 37 лет люди так плохо выглядят?!Или на фото кто-то другой?

тундра
10 фев 2016 в 17:14

Деваньки!Даешь шоу на выживание в Крыму для 37-летних тетенек!Мы ж всех сделаем! Хоть в лесу, хоть в степи, хоть в море!

налогоплат
10 фев 2016 в 17:37

Все норм: в Крым-балалаечники, в Сибирь-гармонисты...как-то так...

Облако
10 фев 2016 в 18:15

Не-не-не! Неправильно написано, надо вопрос поставить так: выживет ли природа Крыма после этого шоу!

%/
10 фев 2016 в 20:45

Закралось подозрение, что заголовок сгенерирован случайным образом. В детстве видел такие "компьютерные стихи", редкий бред. С интересом пошел читать саму новость. Пришел к выводу, что в жизни всё примерно так же.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 22:44

в артеке поди выживали

11 фев 2016 в 07:21

А че сразу в крыму выживать, "выживали" сразу бы уже на Сейшелах...

Алексей
11 фев 2016 в 10:11

Помню тебя Рома, герой 179 школы, ездил к Наташе Королевой в передачу 50/50 )

Максим
17 фев 2016 в 17:26

Я бы тоже хотел проверить свои навыки выживания.Интересно сколько стоит это? И можно ли 16 летнему парню участвовать?

Загрузка...