4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:33

вот и батюшки в фотографы подались, не все Медведеву блистать

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:18

Следует различать понятия "фотограф", "фотохудожник" и "ясделалфоткунаипхон"
А если простой гражданин обратится к музею с предложением провести его личную выставку фоток с отпуска? Как на это ответит музей?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
10 фев 2016 в 12:30

А почему Крит?! У нас же импортозамещение! Должно быть - Остров Крым!

Кошка
10 фев 2016 в 13:12

В Художественном музее больше показывать нечего? Тогда может его стоит просто закрыть?

10 фев 2016 в 12:11

Автора этой работы называют фотохудожником? Полагаю, у любого обладателя телефона с мегапиксельной камерой таких шедевров- тонны (((

10 фев 2016 в 12:15

Я был позапрошлым летом в Европе, тоже красивые места пофотал, и мне выставку организовать?

ОТВЕТИТЬ
AlxSib
10 фев 2016 в 12:22

120 рублей за чужой инстаграмм ?
нет уж, увольте-с

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:20

да таких фоток поди у каждого третьего жителя в компьютере навалом

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
10 фев 2016 в 12:49

Скромное бытие церковных служителей

sito
10 фев 2016 в 12:28

Реально кто-то добровольно платит деньги, чтобы эти любительские карточки посмотреть?

10 фев 2016 в 12:36

Это можно расценивать только как шутку. Но ведь это правда. И это печально.

10 фев 2016 в 12:37

А когда будут фото из Соловков?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 фев 2016 в 13:03

Да, раньше у нас в городе были выставки Дали, Пикассо, Гойи... А теперь митрополита Тихона.

И не стыдно ему делать выставки за деньги, а? Моих точно не дождётся, я лучше пару пирожков какому-нибудь бомжу куплю.

ОТВЕТИТЬ
Al
10 фев 2016 в 12:35

Готов предоставить свои фотки с тех же мест в лучшем качестве! Возьмете на выставку? :)

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:57

Это вам не в "ВК" фотки постить, ту все по серьезному - выставка! ; ))

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:50

Обычно фотографии из поездок в стиле "я в море", "я с обезьянкой", "я держу Пизанскую башню" выкладывают в соцсети и собирают лайки...

театралка
10 фев 2016 в 12:13

выручка от посещения должна быть неимоверная))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
агрегатор
10 фев 2016 в 12:09

Обычное фото не совсем обычного человека. И еще за деньги. Необычно, не духовно, печально.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:26

Такого добра в Инстаграме бесплатно завались!

Анна
10 фев 2016 в 12:05

Фотография уровня "я турист-сфотал на айфон". Ещё и деньги за такое брать, фу

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 фев 2016 в 12:25

Скоро будут на мальдивы, сейшелы, доминикану ездить...От религии осталось одно название...Самый выгодный бизнес, ни налогов, неконтралируемый нал и т.д.

Точно
10 фев 2016 в 13:05

Чем бы дитя не тешилось...

BSK
10 фев 2016 в 12:09

Крит лучше ехать и смотреть своими глазами, а не с фото митрополита.
А вообще митрополит чай не бедствует, свою фотовыставку мог бы сделать бесплатной для посещения. Это не Ван Гог с Гойей, не Ким-Милёшина - которая благотворительности ради.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:32

Мне одной кажется, что на фото Санторини?

ОТВЕТИТЬ
Karasique
10 фев 2016 в 12:34

Крит наш!

10 фев 2016 в 12:08

Селфи присутствовать будет среди экспозиции?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 фев 2016 в 13:24

Я не понимаю художественной ценности данной выставке. Зачем? Чтобы, как указано со слов Сергея Дубровина "показать его [митрополита Тихона] не только как религиозного деятеля, но и как фотохудожника", тогда почему платно, если показать о.Крит, так в интернете есть качественные фотографии.
Опять же, на сколько помню по ранее опубликованным статьям, Митрополит Тихон переживает, что в людях отсутствует патриотизм, почему он не показал фотографии архитектурных и исторических памятников в России?
Где художественный, патриотический, хоть какой-то смысл в этом?

10 фев 2016 в 12:23

А бесплатно никак ...? где ж духовность ...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:04

Выездной корпаратив был на острове Крит ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:17

Ничего против поездок на Крит не имею, но когда же уже Церковь начнет платить налоги? В том числе за прибыль и объекты недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
Густаво Фринг
10 фев 2016 в 15:33

Сводила Ипполитааа
На выставкууу митрополита

горожанин
10 фев 2016 в 12:40

Опечатка, не стоимость билета, а стоимость подаяния надо было написать

ОТВЕТИТЬ
жесткий
10 фев 2016 в 12:32

Деньги от продажи билетов на путевку на Ибицу пойдут?

ОТВЕТИТЬ
1115
10 фев 2016 в 12:40

Я правильно понимаю, церковь никаких налогов не платит? Им же еще деньги из бюджета выделяют? Значит поездки за наши налоги? Вот бы иметь галочку при уплате налогов, куда направить уплаченные мною налоги. Тогда бы не было проблем с садиками, дорогами и ЗП!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 фев 2016 в 12:41

Я тоже был на Крите, куда фотки нести для выставки?

Любаша
10 фев 2016 в 12:54

Не люблю этого товарища.

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 фев 2016 в 15:02

Этот неловкий момент, когда ты и твои друзья-художники знают, насколько дорого выставиться в нашей галерее. Городу не нужны, только энтузиастам. И все молоды и действительно талантливы, а народ то на фотки клоунов заставляют смотреть, то на проекции слайдов на стенках

житель
10 фев 2016 в 21:23

А деньги с продаже билетов пойду на благотворительнось надеюсь или нет?Если да, я за такие выстовки если нет смысла в этом нет,зачем она просто пиар...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:13

Мне это фотографии Медведева напомнило. Ничего особенного, на уровне школьника с зеркалкой, но продаются хорошо ))

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:32

вот если бы он сделал селфи с кулябиным на фоне афишы "тангейзера"

10 фев 2016 в 12:10

Собранные средства видимо необходимы для приобретения фотобумаги, проявителя и закрепителя на новые экспозиции)))

10 фев 2016 в 12:35

Хорошо отдыхает батюшка... Всем бы так! Надеялся фотку его увидеть, а тут такая фазенда на фотках...

10 фев 2016 в 15:29

Как же я рад за главного попа Новосибирска, какой талант, нужно обязательно всем сделать пожертвования в виде приобретения билетов на это мероприятие!

10 фев 2016 в 19:00

Номальный инстаграм у Тихона)))

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:10

У меня тоже много критских фоток. И церкви я снимал. Например, церковь святого Николая в Агиос Николаосе. Это самая древняя на острове. Ее в девятом веке построили. И она уже не работает.
Мне в России говорили, что Андрей Критский - чуть ли не самый важный святой на Крите. Мы были уверены, что это так, когда летом поехали на остров. Но оказалось, что местные (они все очень набожные люди) его почти не знают и очень почитают святого Тита. Они говорят, что Тит много для острова сделал, а что сделал Андрей, не знают.

Если уж это выставка непрофессионального фотографа - пусть даже митрополита - могли бы еще кого-ндь позвать, простых людей. Это был бы шаг церкви к народу. А так какой-то элитарностью веет от этой выставки. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:51

Курсы повышения квалификации прошли на Крите :)))

ал-ра
10 фев 2016 в 14:58

прочитала и подумала - мож тоже к лету податься в религию плотно?... А то вот все не получается ребенка к морю свозить.. А так мож вот на Крит или в Бари получится...

10 фев 2016 в 12:50

Чёт на Крит захотелось... В сентябре надо бы метнуться)))

10 фев 2016 в 12:44

промоакция про продвижению православия? если каждого обратившегося отправят в такое "паломничество", то я очень даже "за"! бегу занимать очередь к ближайшей купели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:20

А минотавры там водятся? А они кусачие?:)

Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:52

10 февраля в Новосибирске открывается персональная выставка фотографий митрополита Тихона, сделанных им на острове Крит.
------------------
Митрополит - чиновник.
Ну и теперь по другому новость - Чиновник митрополит открывает свою выставку фото.
Сразу вопрос - за чей счет, сколько денег на это ушло?

Мурамур
10 фев 2016 в 12:06

На Крите метрополит))).. Нормально организовал ... Хорошо живут .. Интересно а на конкурс мисс Росси его в жюри не приглушали красоту освещать...

ОТВЕТИТЬ
хммм
10 фев 2016 в 15:44

осталось на снимки наложить благославление и продавать

Gibson
10 фев 2016 в 19:04

Даже за бесплатно бы не пошел!

Фото пользователя
10 фев 2016 в 19:20

Кто-то фотографирует и собирает лайки, а кто-то фотографирует и собирает за билет. Следовательно смотрим и учимся)

Как-то так
10 фев 2016 в 19:22

Водил меня Никита
На "Крит" митрополита...

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:13

Желаю творческих успехов его преосвященству! Желаю добра и любви всем, кто не ходил, но осуждает.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 04:34

количество красных "-" и синих "+" показывает здоровое чуство юмора и адекватную оценку новосибирцами того бардака что происходит!)

457
11 фев 2016 в 10:17

На фотках нет девушек в купальниках. Автору- незачет!

Алиса
10 фев 2016 в 12:36

У нас очень модно смеяться над религией, любая новость, касающаяся этой темы, вызывает бурю возмущения и массу негативных комментариев. Среди моих знакомых тоже есть люди с таким отношением, однако почему-то они крестят своих детей, а когда случается беда, приходят плакать в церковь...А вы сходите и посмотрите фотографии, прежде лить грязь, вдруг понравится?

ОТВЕТИТЬ
Гусь в яблоках
11 фев 2016 в 11:24

а почему на заставке к статье фотография с Санторини?

Лена
11 фев 2016 в 21:42

А выставка бесплатная. НГС брехливая газета.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:43

Море что омывает Крит действительно безумно красивого Синего цвета , и этот волшебный Синий цвет виден и издали и вблизи. Дома что сияют светлыми тонами не от того сияют что белого цвета а от чрезмерного переизбытка Солнечного света. Его действительно там слишком много и это со временем утомляет Сибиряков. Запах же моря в прибрежных районах абсолютно везде. Солёный запах моря пропитывает буквально всё. Человек который впервые прилетает на Крит в его столицу Ираклион видит море сразу во время посадки самолёта ,на море видны тысячи одиноких Скал-островов и с самолёта на них мерещатся сидящие поющие Сирены :))))) Затем самолёт садится в Аэропорту который находится на самом берегу Моря всего в десятках метров от Моря. Сибиряки выходят из самолёта и в нос ударяет Запах моря и этот запах преследует Сибиряка все дни пока он находится на Крите. Тот кто не знает каков он этот запах Моря скажу: Запах моря очень похож на Выхлопные газы от Автобуса работающего на Солярке. Смешная конечно ассоциация,но сходство поразительное. Например я когда прилетела на Крит не могла понять почему воздух в Аэропорту воняет Соляркой везде привезде и в здании аэропорта и на улице и везде . Потом поняла - Это воняет не Выхлопами газа от Камазов а просто так солёным запахом Пахнет море. Смесь чего то солёного,минералов и водорослей. Вот такая смесь запахов наполняет воздух. Приходится привыкать к запаху Моря.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Юрганов
10 фев 2016 в 12:40

сходить, поглядеть надо бы.
Вдруг как у епископа Тихона (Шевкунова) писательский талант, так у нашего Тихона - талант художника.
Не поглядев, не поймешь.
Хорошо бы, что бы у него было побольше художественного чутья, чем у премьера, который Лейкой снимает как мобилкой. Да ещё такую фотку за миллионы купили...
не Атже. понятно... но всеже, а вдруг )

10 фев 2016 в 19:10

Как приятно, что митрополит общается с людьми не только в церкви, а на бытовом уровне. Дай, бог, ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:42

Между прочим жители острова Крит очень добры и религиозны. На острове Полицейские сидят в своих полицейских отделениях почти без дела, Преступность очень низкая. Ночью и Днём на улицах стоят Мопеды их никто не угоняют, на мопедах накинуты на руль Мотошлемы и их никто не крадёт. Отдыхать на Крите очень безопасно. Православных храмов огромнейшее количество. Бабули проезжая на автобусе мимо Храма многие крестятся не стесняются. В местных Православных храмах часто можно увидеть ряды стульев как в Католических храмах, пол храма сидит ,пол храма стоит у кого какое здоровье. Климат жарковат и жарковат до Октября. Прекрасное место для отдыха осенью.

Игорь Т
10 фев 2016 в 16:28

Архиепископ-фотохудожник, очень интересно!

10 фев 2016 в 18:19

Схожу, посмотрю на фотографии его Высокопреосвященства! И неважно, каково умение, предмет фотографии характеризует фотографирующего.Что интересует, с какого ракурса. Искусство фотографии именно в этом. К личности такого масштаба прикоснуться стоит. Очень замечательно, с большим уважением, про помощь митрополита Дворкин рассказывал. Кого в Новосибирске можно рядом с Тихоном поставить? Разве его соратников. И доступен- можно после службы к благословению подойти.

10 фев 2016 в 12:34

Спасибо за новость. Обязательно схожу на выставку.

Загрузка...