18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

10 фев 2016 в 12:44

промоакция про продвижению православия? если каждого обратившегося отправят в такое "паломничество", то я очень даже "за"! бегу занимать очередь к ближайшей купели!

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
10 фев 2016 в 12:49

Скромное бытие церковных служителей

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:50

Обычно фотографии из поездок в стиле "я в море", "я с обезьянкой", "я держу Пизанскую башню" выкладывают в соцсети и собирают лайки...

10 фев 2016 в 12:50

Чёт на Крит захотелось... В сентябре надо бы метнуться)))

10 фев 2016 в 12:51

Курсы повышения квалификации прошли на Крите :)))

Любаша
10 фев 2016 в 12:54

Не люблю этого товарища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:57

Это вам не в "ВК" фотки постить, ту все по серьезному - выставка! ; ))

Старушенция
10 фев 2016 в 13:03

Да, раньше у нас в городе были выставки Дали, Пикассо, Гойи... А теперь митрополита Тихона.

И не стыдно ему делать выставки за деньги, а? Моих точно не дождётся, я лучше пару пирожков какому-нибудь бомжу куплю.

ОТВЕТИТЬ
Точно
10 фев 2016 в 13:05

Чем бы дитя не тешилось...

Кошка
10 фев 2016 в 13:12

В Художественном музее больше показывать нечего? Тогда может его стоит просто закрыть?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:20

А минотавры там водятся? А они кусачие?:)

Ирина
10 фев 2016 в 13:24

Я не понимаю художественной ценности данной выставке. Зачем? Чтобы, как указано со слов Сергея Дубровина "показать его [митрополита Тихона] не только как религиозного деятеля, но и как фотохудожника", тогда почему платно, если показать о.Крит, так в интернете есть качественные фотографии.
Опять же, на сколько помню по ранее опубликованным статьям, Митрополит Тихон переживает, что в людях отсутствует патриотизм, почему он не показал фотографии архитектурных и исторических памятников в России?
Где художественный, патриотический, хоть какой-то смысл в этом?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:32

вот если бы он сделал селфи с кулябиным на фоне афишы "тангейзера"

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:42

Между прочим жители острова Крит очень добры и религиозны. На острове Полицейские сидят в своих полицейских отделениях почти без дела, Преступность очень низкая. Ночью и Днём на улицах стоят Мопеды их никто не угоняют, на мопедах накинуты на руль Мотошлемы и их никто не крадёт. Отдыхать на Крите очень безопасно. Православных храмов огромнейшее количество. Бабули проезжая на автобусе мимо Храма многие крестятся не стесняются. В местных Православных храмах часто можно увидеть ряды стульев как в Католических храмах, пол храма сидит ,пол храма стоит у кого какое здоровье. Климат жарковат и жарковат до Октября. Прекрасное место для отдыха осенью.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:43

Море что омывает Крит действительно безумно красивого Синего цвета , и этот волшебный Синий цвет виден и издали и вблизи. Дома что сияют светлыми тонами не от того сияют что белого цвета а от чрезмерного переизбытка Солнечного света. Его действительно там слишком много и это со временем утомляет Сибиряков. Запах же моря в прибрежных районах абсолютно везде. Солёный запах моря пропитывает буквально всё. Человек который впервые прилетает на Крит в его столицу Ираклион видит море сразу во время посадки самолёта ,на море видны тысячи одиноких Скал-островов и с самолёта на них мерещатся сидящие поющие Сирены :))))) Затем самолёт садится в Аэропорту который находится на самом берегу Моря всего в десятках метров от Моря. Сибиряки выходят из самолёта и в нос ударяет Запах моря и этот запах преследует Сибиряка все дни пока он находится на Крите. Тот кто не знает каков он этот запах Моря скажу: Запах моря очень похож на Выхлопные газы от Автобуса работающего на Солярке. Смешная конечно ассоциация,но сходство поразительное. Например я когда прилетела на Крит не могла понять почему воздух в Аэропорту воняет Соляркой везде привезде и в здании аэропорта и на улице и везде . Потом поняла - Это воняет не Выхлопами газа от Камазов а просто так солёным запахом Пахнет море. Смесь чего то солёного,минералов и водорослей. Вот такая смесь запахов наполняет воздух. Приходится привыкать к запаху Моря.

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
10 фев 2016 в 14:58

прочитала и подумала - мож тоже к лету податься в религию плотно?... А то вот все не получается ребенка к морю свозить.. А так мож вот на Крит или в Бари получится...

Миша
10 фев 2016 в 15:02

Этот неловкий момент, когда ты и твои друзья-художники знают, насколько дорого выставиться в нашей галерее. Городу не нужны, только энтузиастам. И все молоды и действительно талантливы, а народ то на фотки клоунов заставляют смотреть, то на проекции слайдов на стенках

10 фев 2016 в 15:29

Как же я рад за главного попа Новосибирска, какой талант, нужно обязательно всем сделать пожертвования в виде приобретения билетов на это мероприятие!

Густаво Фринг
10 фев 2016 в 15:33

Сводила Ипполитааа
На выставкууу митрополита

хммм
10 фев 2016 в 15:44

осталось на снимки наложить благославление и продавать

Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:52

10 февраля в Новосибирске открывается персональная выставка фотографий митрополита Тихона, сделанных им на острове Крит.
------------------
Митрополит - чиновник.
Ну и теперь по другому новость - Чиновник митрополит открывает свою выставку фото.
Сразу вопрос - за чей счет, сколько денег на это ушло?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 16:10

У меня тоже много критских фоток. И церкви я снимал. Например, церковь святого Николая в Агиос Николаосе. Это самая древняя на острове. Ее в девятом веке построили. И она уже не работает.
Мне в России говорили, что Андрей Критский - чуть ли не самый важный святой на Крите. Мы были уверены, что это так, когда летом поехали на остров. Но оказалось, что местные (они все очень набожные люди) его почти не знают и очень почитают святого Тита. Они говорят, что Тит много для острова сделал, а что сделал Андрей, не знают.

Если уж это выставка непрофессионального фотографа - пусть даже митрополита - могли бы еще кого-ндь позвать, простых людей. Это был бы шаг церкви к народу. А так какой-то элитарностью веет от этой выставки. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
10 фев 2016 в 16:28

Архиепископ-фотохудожник, очень интересно!

10 фев 2016 в 18:19

Схожу, посмотрю на фотографии его Высокопреосвященства! И неважно, каково умение, предмет фотографии характеризует фотографирующего.Что интересует, с какого ракурса. Искусство фотографии именно в этом. К личности такого масштаба прикоснуться стоит. Очень замечательно, с большим уважением, про помощь митрополита Дворкин рассказывал. Кого в Новосибирске можно рядом с Тихоном поставить? Разве его соратников. И доступен- можно после службы к благословению подойти.

10 фев 2016 в 19:00

Номальный инстаграм у Тихона)))

Gibson
10 фев 2016 в 19:04

Даже за бесплатно бы не пошел!

10 фев 2016 в 19:10

Как приятно, что митрополит общается с людьми не только в церкви, а на бытовом уровне. Дай, бог, ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 19:20

Кто-то фотографирует и собирает лайки, а кто-то фотографирует и собирает за билет. Следовательно смотрим и учимся)

Как-то так
10 фев 2016 в 19:22

Водил меня Никита
На "Крит" митрополита...

житель
10 фев 2016 в 21:23

А деньги с продаже билетов пойду на благотворительнось надеюсь или нет?Если да, я за такие выстовки если нет смысла в этом нет,зачем она просто пиар...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 04:34

количество красных "-" и синих "+" показывает здоровое чуство юмора и адекватную оценку новосибирцами того бардака что происходит!)

457
11 фев 2016 в 10:17

На фотках нет девушек в купальниках. Автору- незачет!

Гусь в яблоках
11 фев 2016 в 11:24

а почему на заставке к статье фотография с Санторини?

Лена
11 фев 2016 в 21:42

А выставка бесплатная. НГС брехливая газета.

Загрузка...