23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

10 фев 2016 в 12:10

Собранные средства видимо необходимы для приобретения фотобумаги, проявителя и закрепителя на новые экспозиции)))

10 фев 2016 в 12:11

Автора этой работы называют фотохудожником? Полагаю, у любого обладателя телефона с мегапиксельной камерой таких шедевров- тонны (((

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:13

Желаю творческих успехов его преосвященству! Желаю добра и любви всем, кто не ходил, но осуждает.

ОТВЕТИТЬ
театралка
10 фев 2016 в 12:13

выручка от посещения должна быть неимоверная))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:13

Мне это фотографии Медведева напомнило. Ничего особенного, на уровне школьника с зеркалкой, но продаются хорошо ))

10 фев 2016 в 12:15

Я был позапрошлым летом в Европе, тоже красивые места пофотал, и мне выставку организовать?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:17

Ничего против поездок на Крит не имею, но когда же уже Церковь начнет платить налоги? В том числе за прибыль и объекты недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:18

Следует различать понятия "фотограф", "фотохудожник" и "ясделалфоткунаипхон"
А если простой гражданин обратится к музею с предложением провести его личную выставку фоток с отпуска? Как на это ответит музей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:20

да таких фоток поди у каждого третьего жителя в компьютере навалом

ОТВЕТИТЬ
AlxSib
10 фев 2016 в 12:22

120 рублей за чужой инстаграмм ?
нет уж, увольте-с

10 фев 2016 в 12:23

А бесплатно никак ...? где ж духовность ...?

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 фев 2016 в 12:25

Скоро будут на мальдивы, сейшелы, доминикану ездить...От религии осталось одно название...Самый выгодный бизнес, ни налогов, неконтралируемый нал и т.д.

10 фев 2016 в 12:26

Такого добра в Инстаграме бесплатно завались!

sito
10 фев 2016 в 12:28

Реально кто-то добровольно платит деньги, чтобы эти любительские карточки посмотреть?

Георгий
10 фев 2016 в 12:30

А почему Крит?! У нас же импортозамещение! Должно быть - Остров Крым!

10 фев 2016 в 12:32

Мне одной кажется, что на фото Санторини?

ОТВЕТИТЬ
жесткий
10 фев 2016 в 12:32

Деньги от продажи билетов на путевку на Ибицу пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:33

вот и батюшки в фотографы подались, не все Медведеву блистать

10 фев 2016 в 12:34

Спасибо за новость. Обязательно схожу на выставку.

Karasique
10 фев 2016 в 12:34

Крит наш!

10 фев 2016 в 12:35

Хорошо отдыхает батюшка... Всем бы так! Надеялся фотку его увидеть, а тут такая фазенда на фотках...

Al
10 фев 2016 в 12:35

Готов предоставить свои фотки с тех же мест в лучшем качестве! Возьмете на выставку? :)

Алиса
10 фев 2016 в 12:36

У нас очень модно смеяться над религией, любая новость, касающаяся этой темы, вызывает бурю возмущения и массу негативных комментариев. Среди моих знакомых тоже есть люди с таким отношением, однако почему-то они крестят своих детей, а когда случается беда, приходят плакать в церковь...А вы сходите и посмотрите фотографии, прежде лить грязь, вдруг понравится?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:36

Это можно расценивать только как шутку. Но ведь это правда. И это печально.

10 фев 2016 в 12:37

А когда будут фото из Соловков?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Юрганов
10 фев 2016 в 12:40

сходить, поглядеть надо бы.
Вдруг как у епископа Тихона (Шевкунова) писательский талант, так у нашего Тихона - талант художника.
Не поглядев, не поймешь.
Хорошо бы, что бы у него было побольше художественного чутья, чем у премьера, который Лейкой снимает как мобилкой. Да ещё такую фотку за миллионы купили...
не Атже. понятно... но всеже, а вдруг )

горожанин
10 фев 2016 в 12:40

Опечатка, не стоимость билета, а стоимость подаяния надо было написать

ОТВЕТИТЬ
1115
10 фев 2016 в 12:40

Я правильно понимаю, церковь никаких налогов не платит? Им же еще деньги из бюджета выделяют? Значит поездки за наши налоги? Вот бы иметь галочку при уплате налогов, куда направить уплаченные мною налоги. Тогда бы не было проблем с садиками, дорогами и ЗП!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 фев 2016 в 12:41

Я тоже был на Крите, куда фотки нести для выставки?

10 фев 2016 в 12:44

промоакция про продвижению православия? если каждого обратившегося отправят в такое "паломничество", то я очень даже "за"! бегу занимать очередь к ближайшей купели!

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
10 фев 2016 в 12:49

Скромное бытие церковных служителей

Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:50

Обычно фотографии из поездок в стиле "я в море", "я с обезьянкой", "я держу Пизанскую башню" выкладывают в соцсети и собирают лайки...

10 фев 2016 в 12:50

Чёт на Крит захотелось... В сентябре надо бы метнуться)))

10 фев 2016 в 12:51

Курсы повышения квалификации прошли на Крите :)))

Любаша
10 фев 2016 в 12:54

Не люблю этого товарища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2016 в 12:57

Это вам не в "ВК" фотки постить, ту все по серьезному - выставка! ; ))

Старушенция
10 фев 2016 в 13:03

Да, раньше у нас в городе были выставки Дали, Пикассо, Гойи... А теперь митрополита Тихона.

И не стыдно ему делать выставки за деньги, а? Моих точно не дождётся, я лучше пару пирожков какому-нибудь бомжу куплю.

ОТВЕТИТЬ
Точно
10 фев 2016 в 13:05

Чем бы дитя не тешилось...

Кошка
10 фев 2016 в 13:12

В Художественном музее больше показывать нечего? Тогда может его стоит просто закрыть?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:20

А минотавры там водятся? А они кусачие?:)

Ирина
10 фев 2016 в 13:24

Я не понимаю художественной ценности данной выставке. Зачем? Чтобы, как указано со слов Сергея Дубровина "показать его [митрополита Тихона] не только как религиозного деятеля, но и как фотохудожника", тогда почему платно, если показать о.Крит, так в интернете есть качественные фотографии.
Опять же, на сколько помню по ранее опубликованным статьям, Митрополит Тихон переживает, что в людях отсутствует патриотизм, почему он не показал фотографии архитектурных и исторических памятников в России?
Где художественный, патриотический, хоть какой-то смысл в этом?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:32

вот если бы он сделал селфи с кулябиным на фоне афишы "тангейзера"

Фото пользователя
10 фев 2016 в 13:42

Между прочим жители острова Крит очень добры и религиозны. На острове Полицейские сидят в своих полицейских отделениях почти без дела, Преступность очень низкая. Ночью и Днём на улицах стоят Мопеды их никто не угоняют, на мопедах накинуты на руль Мотошлемы и их никто не крадёт. Отдыхать на Крите очень безопасно. Православных храмов огромнейшее количество. Бабули проезжая на автобусе мимо Храма многие крестятся не стесняются. В местных Православных храмах часто можно увидеть ряды стульев как в Католических храмах, пол храма сидит ,пол храма стоит у кого какое здоровье. Климат жарковат и жарковат до Октября. Прекрасное место для отдыха осенью.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 14:43

Море что омывает Крит действительно безумно красивого Синего цвета , и этот волшебный Синий цвет виден и издали и вблизи. Дома что сияют светлыми тонами не от того сияют что белого цвета а от чрезмерного переизбытка Солнечного света. Его действительно там слишком много и это со временем утомляет Сибиряков. Запах же моря в прибрежных районах абсолютно везде. Солёный запах моря пропитывает буквально всё. Человек который впервые прилетает на Крит в его столицу Ираклион видит море сразу во время посадки самолёта ,на море видны тысячи одиноких Скал-островов и с самолёта на них мерещатся сидящие поющие Сирены :))))) Затем самолёт садится в Аэропорту который находится на самом берегу Моря всего в десятках метров от Моря. Сибиряки выходят из самолёта и в нос ударяет Запах моря и этот запах преследует Сибиряка все дни пока он находится на Крите. Тот кто не знает каков он этот запах Моря скажу: Запах моря очень похож на Выхлопные газы от Автобуса работающего на Солярке. Смешная конечно ассоциация,но сходство поразительное. Например я когда прилетела на Крит не могла понять почему воздух в Аэропорту воняет Соляркой везде привезде и в здании аэропорта и на улице и везде . Потом поняла - Это воняет не Выхлопами газа от Камазов а просто так солёным запахом Пахнет море. Смесь чего то солёного,минералов и водорослей. Вот такая смесь запахов наполняет воздух. Приходится привыкать к запаху Моря.

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
10 фев 2016 в 14:58

прочитала и подумала - мож тоже к лету податься в религию плотно?... А то вот все не получается ребенка к морю свозить.. А так мож вот на Крит или в Бари получится...

Миша
10 фев 2016 в 15:02

Этот неловкий момент, когда ты и твои друзья-художники знают, насколько дорого выставиться в нашей галерее. Городу не нужны, только энтузиастам. И все молоды и действительно талантливы, а народ то на фотки клоунов заставляют смотреть, то на проекции слайдов на стенках

10 фев 2016 в 15:29

Как же я рад за главного попа Новосибирска, какой талант, нужно обязательно всем сделать пожертвования в виде приобретения билетов на это мероприятие!

Густаво Фринг
10 фев 2016 в 15:33

Сводила Ипполитааа
На выставкууу митрополита

хммм
10 фев 2016 в 15:44

осталось на снимки наложить благославление и продавать

Фото пользователя
10 фев 2016 в 15:52

10 февраля в Новосибирске открывается персональная выставка фотографий митрополита Тихона, сделанных им на острове Крит.
------------------
Митрополит - чиновник.
Ну и теперь по другому новость - Чиновник митрополит открывает свою выставку фото.
Сразу вопрос - за чей счет, сколько денег на это ушло?

Загрузка...