NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Акция на установку брекетов «Минус 25 %»

Акция на установку брекетов «Минус 25 %»

В стоматологии RecomenDent стартовала акция. При записи на прием к ортодонту — скидка на исправление прикуса 25 %.

Патологии развития зубочелюстной системы приводят к нарушению эстетики зубного ряда и значительному ухудшению здоровья. Они затрудняют дыхание, провоцируют заболевания десен и быстрое развитие кариеса. Нарушения в области височно-нижнечелюстного сустава приводят к головным болям и болям при жевании пищи, ухудшают пищеварение и работу желудочно-кишечного тракта.

Даже модное хобби дайвинг доступно только людям с правильным прикусом, так как производители оборудования для подводного плавания выпускают загубники с учетом нормального строения челюстно-лицевой системы.

«Приводить ребенка на осмотры к ортодонту необходимо с раннего детства, чтобы избежать проблем со здоровьем во взрослой жизни, — советует детский стоматолог RecomenDent Анастасия Зеленская. — Врачи нашей клиники проводят профилактическое лечение патологий развития прикуса и безаппаратное наблюдение у детей с трех лет».

Чтобы исправить прикус и положение зубов, ортодонты в RecomenDent используют высокотехнологичные брекет-системы: самолигирующие брекеты, эстетические брекеты с функцией защиты эмали, элайнеры Invisalign и другие.

Уникальная особенность клиники RecomenDent — единственный за Уралом 3D-томограф KaVo 3D OP 300 Maxio. Он снабжен функцией цефалометрического 3D-анализа, благодаря которому доктор может детально оценить особенности строения челюсти пациента, выбрать правильную технологию ортодонтического вмешательства, контролировать минимальные изменения в течение всего лечения, а значит, проводить его рационально и эффективно.

Станьте участником акции «Минус

» в RecomenDent: запишитесь на консультацию к ортодонту клиники и получите скидку на установку брекетов 25 %.

Предложение действует с 1 февраля до 1 марта 2016 года.

Подробности акции узнавайте у администратора клиники.

Стоматологическая клиника RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления