5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

9 фев 2016 в 18:14

"...После этого инцидента женщина уволилась."...Вот дела...А я уж подумал, что она там продолжает работать...Спасибо..насмешили

ОТВЕТИТЬ
V_
9 фев 2016 в 19:24

Похоже на подставу. как-то неправдоподобно, чтобы няня прятала наркотики под ковром. Смысла нет. Запихивать под ковёр, потом доставать - большой шанс попасться. Есть куда более подходящие места для тайника.

V_
9 фев 2016 в 19:26

Более вероятно, что это дети принесли наркотики - а на няню свалили.

ЧЕК
9 фев 2016 в 20:16

Товарищи, давайте прекратим дебаты насчёт наркотиков и наркоманов годы советской власти. Безусловно всё это было в ту бытность, но вопрос!? - В КАКОЙ СТЕПЕНИ?" ведь сегодня куда ни плюнь, то везде валяется обкуреный или уколотый. Вообще вы о чём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2016 в 20:59

Вам ниче подозрительным не кажется? 1 Нянечка, 2 в детсаде, 3 В ГРУППЕ! под ковром. Мистика!!!! других то мест нету? походу подбросила чья-то мамаша, из личной неприязни.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
9 фев 2016 в 21:40

Какой балбес будет прятать наркоту под ковром в детском саду?
Не верю...
Интересно, что говорит сама женщина?

Брюнет
9 фев 2016 в 22:06

Систематическое угробление нашего народа наводит на неутешительные мысли, что это все не случайно....

10 фев 2016 в 00:58

Почему нельзя в муниципальных д/с установить систему видеонаблюдения!? Хотя бы и за счет родителей, мне кажется это дисциплинирует и повысит ответственность работающих там.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 00:59

А еще при царе тоже не было наркоманов... Честное слово, достали с совком все сравнивать.

10 фев 2016 в 01:47

Наконец-то поймали крупнейшего наркоторговца!

zzzzzzzzzzz
10 фев 2016 в 08:18

А кто еще пойдет работать за такие копейки?кто не согласен идите в садик и устройтесь за 8т.р. и тогда все будет ок!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 08:51

А кому она их готовилась продавать в детском саду?

Фото пользователя
10 фев 2016 в 08:58

В последнее время практически каждую неделю, а то и чаще, арестовывают кого-нибудь с партией наркотиков.
Полиция молодцы, работаю хорошо, очищают страну от этого мусора.
Но меня почему-то наводит на мысль то, что кто-то специально сливает конкурентов. И как бы не было потом такого, что в одном месте убыло, а в другом прибыло.
Хотя это только мои домыслы.
В любом случае, уничтожение этой дряни - хорошая новость.
А прятать нычки под ковриком - это глупо, выглядит как подстава.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 10:20

"воспитатель при уборке прихожей".
Воспитатель при уборке?! Уборщицы по штату уже не полагаются что ли? Воспитателям теперь мало того, что в одиночку за оравой ребятни следить нужно с уголовной ответственностью за недосмотр, так еще и уборку делать в помещениях группы им же приходится?
Или в статье есть неточность в этой части?

ОТВЕТИТЬ
prima
10 фев 2016 в 11:22

похоже на подставу. Ковры в садах поднимают ежедневно для уборки пока дети на прогулке. А в раздевалке там не ковры а небольшие коврики! там не спрячешь ничего! Бред! Полный!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 11:52

Интересно почему воспитатель под коврами убирал а не няня, такое ощущение что подставили.И заведующая сразу в полицыю они как правело пытаются утаить такие дела.

ОТВЕТИТЬ
ыЫы
10 фев 2016 в 13:23

Возможно, я напишу не столько очевидный комментарий для большинства комментаторов, но, простите, а что вы хотите?
Все как по произведению Максима Горького "На дне".

Нищенская зарплата.
Особых перспектив личностного и финансового роста нет, работая в муниципальных учреждениях образования, по крайней мере, в ближайшее десятилетие, а дальше и неизвестно что будет с Россией в России.
Очень часто комментаторы НГС в ответ на жалобы на нищенские нечеловеческие зарплаты советовали таким людям не "ныть", а "крутиться" - ну вот большинство не смогли в силу моральных принципов так делать, а кто-то смог...
Ну ведь иначе невозможно "крутиться" - это все-таки не топ-менеджер со знанием законов бизнеса, и не юрист или бухгалтер, которые смогут подработать фрилансерами...
Нисколько не оправдываю поступок данного человека...

СБППП
10 фев 2016 в 13:52

Вот ещё одно подтверждение, что торговлю спайсами, да и неспайсами, тоже, курируют силовики. Какие-то высосанные из пальца виновники и места закладок, которые при этом не раскрывают источник происхождения наркотика в стране. Всё для отвода глаз и отчётности. А когда прямо указываешь (письменно) кто и где это делает - реакции никакой, потому, что туда народ валит весь день.

Варуся
10 фев 2016 в 21:12

НГС, держите в курсе, чем это дело закончилось!

Загрузка...