18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

9 фев 2016 в 14:56

а я боюсь того черного дня, когда появится сообщение в прессе и на телевидении что банки ограбили граждан своей страны,подчистую, без всяких предупреждений и обьяснений......

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 14:58

На фабричной сегодня напали на мужика из травмата ехал вроде из банка с деньгами .

9 фев 2016 в 15:01

когда уже руководители банков поймут, что использование дешёвых банкоматов себе дороже, необходимо использовать денежные диспенсеры с распылителями краски, чтобы украденными деньгами нельзя было воспользоваться - банк в таком случае практически не должен нести убытков, а украденное просто списывается в утиль со 100% заменой

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 15:17

Н-да , что-то многовато среди комментаторов непорядочных людей. Радуются тому , что кого-то обокрали...

9 фев 2016 в 15:30

Вот они цветочки ...

9 фев 2016 в 15:31

Лихие деньги не деньги. На добро не пойдут. Просадят все в казну вернется и жалеть не чего. Жалко взломщиков попадут все равно.

Фото пользователя
9 фев 2016 в 15:33

Не случайно на ночь оставили 7 млн. в банкомате. Трясите сотрудников банка.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2016 в 15:34

А впаривать обнищавшему населению кредиты под конский процент это не преступление?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 15:50

Может просто хотят списать деньги, причем скорее всего.
воровать ничего не придется все украдено до вас)))

9 фев 2016 в 15:51

Смешные новосибирцы.
Плюсуют преступлению.
Банки у них виноваты. Банки мешают жить.
Почему мне не мешают, а помогают?
Никто не заставляет вас брать кредиты на всякую ерунду. Никто не мешает вам не платить по кредитам.
У нас уже раз аристократию порубали шашками, дома пожгли. Легче жить стало? Сорок лет после этого радовались корке хлеба в обед.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 18:08

Охрана банкоматов оставляет желать лучшего! Постановщик помех, радиоканал умер, и хоть святых выноси!!!

ОТВЕТИТЬ
спец по банкоматам
9 фев 2016 в 20:13

Господа не понимаю почему все так рады что где-то произошло ограбление.
Что ограблений стало больше? Вас это не пугает?
Ну да то что ограбили железяку - банкомат -это радует - хоть не убили никого и не пострадал никто при ограблении- других поводов для радости я не вижу.
Криминал порождает криминал - и следующей жертвой может стать кто угодно.
В случае с банкоматом, поверьте мне, их расследуют как надо, дела не лежат на полке и попадают на контроль к руководству ввиду резонансности, размера суммы итд.. При этом вскрытие банкомата очень сложное технически и рисковое дело и успешных случаев очень не много - а форс мажор встречается и подельники могут подстрелить и приехавшая группа задержания, за последний год такие факты есть. Поэтому очень высока вероятность что грабители, успехам которых вы радуетесь переключатся на вашу собственность. И не факт что после того как они это сделают их будет кто-то искать. на "Мелкие дела" у полиции счас не хватает не знаю даже чего уже.

Фото пользователя
9 фев 2016 в 20:32

Что же такие хлюпенькие банкоматы то делают,что их можно взломать?

Фото пользователя
9 фев 2016 в 23:00

Эта дурость Сочувствовать Грабителям возникла в США , как пример могу привести фильм под названием Приключение Дика и Джеин. Старая версия и римейк. Мне нравится старая версия.
Сами понимаете в США полно Бедняков вот и фильмы такого рода популярны и даже Очень популярны. США не сахар.

Пасынок
9 фев 2016 в 23:47

Кто взял,дайте немножко за квартплату отдать...

ирина