NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водитель «Лады» попал в реанимацию после аварии с «Хондой» на Троллейной

Водитель «Лады» попал в реанимацию после аварии с «Хондой» на Троллейной

Вечером 8 февраля водитель и пассажир «Лады» получили тяжелые травмы при столкновении со встречной «Хондой» в Ленинском районе Новосибирска.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 18:25 напротив дома № 35 на ул. Троллейной. По предварительной информации, водитель ВАЗ-21099, ехавший по ул. Троллейной в сторону Титова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Honda CR-V под управлением 35-летней женщины. По словам водителя «Хонды», она ехала со скоростью около 50 км/ч, когда на ее полосу внезапно выскочил ВАЗ, столкновения избежать не удалось.

По информации муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь», от удара водителя и пассажира ВАЗа зажало в салоне. Спасатели извлекли их из машины и передали бригаде «скорой помощи».

По данным Госавтоинспекции, врачи диагностировали у водителя «Лады» закрытую травму живота и разрыв внутренних органов. Пострадавший находится в реанимации, его личность пока не установлена, предположительно мужчине около 40 лет. Его пассажира — 38-летнего мужчину — госпитализировали с ушибом головного мозга и открытым переломом большой берцовой кости. «Со слов очевидцев, оба были пьяны», — отмечают в аварийно-спасательной службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления