NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Приходите на выставку познакомиться с новыми идеями бизнеса

Приходите на выставку познакомиться с новыми идеями бизнеса

Как открыть свое дело с минимальными инвестициями? На какие сферы стоит обратить особое внимание? Этими вопросами сегодня задаются многие. Машиностроительный холдинг «Ажурсталь» предлагает два весьма выгодных варианта.

1. Открытие кузнечной мастерской с использованием профессионального кузнечного оборудования «Ажур». На запатентованных станках возможно наладить серийный выпуск разнообразных кованых изделий: изящных лестничных перил и решеток на окна, роскошной мебели, необычных козырьков и многого другого. Уникальные предметы интерьера, созданные по индивидуальному заказу, пользуются все большей популярностью, так что кузнечное дело не только поможет реализовать ваш творческий потенциал, но и станет прибыльным бизнесом. Своя кузнечная мастерская

2. Строительство быстровозводимых бескаркасных зданий с использованием оборудования «Сфера». Эта область предполагает достаточно высокую прибыль при сжатых сроках возврата инвестиций. Только представьте: с использованием стройкомплекса «Сфера» от компании «Ажурсталь» на возведение здания площадью 1000 квадратных метров потребуется всего 10 дней.

Приглашаем 9–12 февраля посетить стенд компании «Ажурсталь» на выставке Sibbuild по адресу: улица Станционная, 104, Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», стенд

.

Вы сможете увидеть в работе кузнечные станки серии «Ажур» и узнаете все о строительном комплексе «Сфера». Специалисты дадут рекомендации о получении высокого дохода при использовании оборудования от компании «Ажурсталь» и расскажут, как сделать первый шаг к открытию бизнеса.

Узнайте подробности у наших специалистов!

Компания «Ажурсталь»:

тел.: 8-800-550-07-90 (звонок по России бесплатный), 8 (351) 771-71-04, 8 (351) 771-71-05, 8 (351) 771-43-32

Кузнечные станки «Ажур»: www.hudkovka.com

Строительное оборудование «Сфера»: www.azhurstal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления