NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Где получить востребованное высшее образование без посещения лекций и сессий

Где получить востребованное высшее образование без посещения лекций и сессий

В современном мире цифровых технологий высоко ценятся профессионалы в сфере IT и телекоммуникаций. Посмотрев любой сайт по поиску работы, можно заметить: это одни из самых высокооплачиваемых профессий. Но где же учиться по этому профилю, чтобы не просто получить «корочки», а реальные знания, которые оценит работодатель?

СибГУТИ — один из ведущих вузов города, который уже 16 лет дистанционно, без необходимости приходить на сессии и лекции готовит специалистов, чьи дипломы высоко ценятся такими компаниями, как 2ГИС, МТС, «Яндекс», «Ростелеком» и др. Полный список специальностей смотрите здесь.

Кому подойдет дистанционное обучение в СибГУТИ?

Выпускникам техникумов и других средних профессиональных образовательных учреждений, которым необходимо высшее образование для карьерного роста и престижной работы.

Людям с высшим образованием, желающим получить новую профессию, совмещая при этом учебу с работой.

Выпускникам школ, которые хотят получить действительно востребованное образование и интересную специальность.

Почему все больше и больше абитуриентов выбирают дистанционное обучение в СибГУТИ?

• Стоимость дистанционного обучения заметно ниже очной или заочной формы.

• Нет необходимости покупать учебники, посещать лекции и сессии. Обучение проходит с помощью электронной литературы, вебинаров и обучающих программ.

• За 16 лет опыта преподаватели научились отлично консультировать в режиме 24/7 по скайпу, электронной почте, «ВКонтакте», Whats App/Viber и с помощью других способов связи.

• Выпускники получают диплом государственного образца. Для многих работодателей диплом СибГУТИ является показателем реальных знаний кандидата.

• Возможность спокойно совмещать учебу и работу. Важно, что студенты сами выбирают порядок и план обучения, исходя из наличия свободного времени.

Подайте заявку на сайте и узнайте срок и стоимость обучения по вашей будущей специальности. До 12 февраля — скидка на обучение.

СибГУТИ:

тел. для справок: 8 (383) 269-33-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления