
Поделиться
Узнать об этом можно на бесплатных консультациях по приобретению жилья, которые пройдут в Новосибирске
Переехать в Петербург или Москву хоть раз мечтал каждый. Ведь очевидно, что в обеих столицах больше возможностей для саморазвития. Однако купить квартиру в другом городе часто мешает страх быть обманутым. Рисков можно избежать, если обратиться в надежную компанию с хорошей репутацией и солидным стажем работы.
Группа компаний «Эталон» работает на рынке недвижимости уже почти 30 лет и за это время достойно пережила не один сложный экономический период. Застройщик возводит дома по надежной кирпично-монолитной технологии в разных районах Петербурга и Москвы, а одна из особенностей компании — квартальная застройка. Жилые комплексы расположены в районах с развитой инфраструктурой — как транспортной, так и социальной. Поэтому все, что необходимо для повседневной жизни, новоселы найдут буквально в шаге от дома. Строятся школы, детские сады, территория рядом с домом благоустраивается, появляются детские, спортивные площадки, предусмотрены паркинги. Все дома сдаются вовремя, а иногда и раньше срока. Выбор квартир в жилых комплексах огромный — от небольших недорогих студий до просторных 4-комнатных апартаментов. Есть квартиры с отделкой.
При этом ГК «Эталон» предлагает выгодные условия для приобретения недвижимости в двух столицах и разнообразные схемы оплаты, в том числе уникальную рассрочку на период до 10 лет.
Узнать больше о приобретении жилья в Петербурге и Москве можно на бесплатных консультациях, которые пройдут с 11 по 13 февраля по адресу: Красный проспект, 13, «Выставка новостроек». Время проведения: с 10:00 до 18:00. Телефон для справок: 8 (383) 230-15-03.
Проектные декларации — на сайте www.lenspecsmu.ru
Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»