NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город К семейной ссоре с захватом племянников подключились следователи

К семейной ссоре с захватом племянников подключились следователи

Новосибирские следователи начали проверку семейного конфликта на ул. Высоцкого, в ходе которого нетрезвый мужчина взял в заложники своих племянников.

По информации на сайте Следственного управления СКР по Новосибирской области, 8 февраля около 2 часов ночи в полицию сообщили о том, что в квартире в одном из домов на ул. Высоцкого мужчина удерживает маленьких детей.

Приехавшим на место полицейским мужчина открывать дверь отказался, заявив, что не вызывал их, и потребовал оставить его в покое. Как ранее сообщали спасатели МАСС, 27-летний нетрезвый мужчина заявил, что зарежет детей, если кто-то попытается вскрыть дверь. В итоге квартиру взяли штурмом бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

По предварительным данным, 7 февраля во время застолья между хозяином квартиры, его женой и сестрой вспыхнула ссора. В результате мужчина выставил свою сестру на лестничную площадку и закрыл дверь изнутри. Женщина вызвала полицию, так как в квартире остались ее дети 3 и 5 лет.

Сейчас проводится проверка, устанавливается, угрожал ли мужчина детям. Следователи осмотрели квартиру, детей показали врачу — видимых телесных повреждений у них не обнаружено.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления