NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская 11-классница победила в конкурсе «Модель года»

Новосибирская 11-классница победила в конкурсе «Модель года»

7 февраля в Новосибирске выбрали победительницу fashion-проекта «Модель года», в этом году победу в конкурсе одержала 17-летняя ученица 11-го класса.

В этом году в конкурсе, который ежегодно проводит модельное агентство «Русский блеск» при поддержке «Российского делового клуба», приняли участие 120 профессиональных моделей. Из них на первом этапе жюри конкурса выбирало 12 моделей месяца (для каждого месяца года).

В финале обладательницей титула «Модель года» стала 17-летняя 11-классница Вероника Евсюкова, получившая помимо именной статуэтки сертификат на изучение английского языка на острове Мальта и фотосессию там же. Также ей подарили годовой абонемент на посещение фитнес-клуба и интервью в глянцевом журнале.

Церемония прошла на втором этаже в историческом особняке на ул. Советской, в котором расположен ресторан «Ля Мезон». Зал организаторы оформили в стиле «a la russe с инсталляциями из матрешек». Перед гостями выступила музыкальная группа «ЛАДЪ» (участник шоу «Минута славы»). Оглашение имени победительницы доверили директору израильского культурного центра Мити Цвайгу, который заявил, что «сибирские девушки самые красивые девушки мира».

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления