16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

8 фев 2016 в 12:32

у меня сестра так часто сваливала тогда не было телефонов сотовых помню как искали ее .А ей по фиг было загуляла и все.Я так никогда не делала просто маму жалко.

Раньше
8 фев 2016 в 13:25

Нет ничего криминального что ушла. Были времена в 17 лет в другой город уезжали на пмж и связи не было почти но все равно кое как пытались где то найти телефон дозвониться. Возмущает то что сегодня в век цифры, когда так просто отправить сообщение такие вот люди забивают на это. Сделать селфи в инсту уткой это норма а сфоткаться и отправить родственникам (пусть не родителям если в соре) затруднительно для них.

Виталий Викторович
8 фев 2016 в 13:52

Это хорошо, я думал - криминал

8 фев 2016 в 14:06

забухала)

ОТВЕТИТЬ
Миха
8 фев 2016 в 14:06

У меня такое чувство что они пропадают лишь ради того чтоб о них написали статью на нгсе.

Vlad
8 фев 2016 в 14:34

Бывает так в жизни ,что дети уходят от родителей на всегда . И телефоны не помогут. Родители как более взрослые и опытные должны беречь отношения со своими детьми , вовремя разрешать конфликты. Иначе дети станут чужими, а старость одинокая.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 14:53

Вот не знаю сколько в молодости не гулял и как бы долго это не было но всегда был на телефонной связи, несмотря на то, что временами родители были недовольны моими загулами.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 15:14

Пропала ! Пропала ! Пропала ! Не надоело про загулявшую молодежь писать ?

8 фев 2016 в 15:24

Скорее всего засекли мобильник.
Уйти - ушла, но молодёжь без телефона не может!

Чукча с левого берега
8 фев 2016 в 15:28

Сессию завалила, или как это колледже называется, и боялась дама сказать?

8 фев 2016 в 16:30

Гуляет 99%. Возраст, внешность, погода на это указывают.

Сотню минусов тот мой комментарий собрал, однако....

Облако
8 фев 2016 в 17:26

Таких "находок" за то, что кругом все службы из-за них подняли на уши, надо привлекать к ответственности в виде исправработ. Физический труд - он облагораживает,помогает поставить мозги на место.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 19:45

А я уж думал, что замуж вышла - по дороге в колледж.)

Фото пользователя
8 фев 2016 в 20:31

Пора уже перестать штамповать новости про потеряшек, как потерялись, так и найдутся.

Загрузка...