29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

7 фев 2016 в 20:04

а я с теле2-шным номером перешел на YOTA

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 20:04

а я с теле2-шным номером перешел на YOTA

ОТВЕТИТЬ
племянник
7 фев 2016 в 20:17

Моей тете Теле2 подключил втихую услугу знакомства и ту начали заваливать СМСками, с предложениями сексуальных знакомств. Анекдот. Тете уже за 80 лет. Через 2 месяца она обнаружила, что каждый день у нее снимают по 5 рублей .Услуга-то платная. Пришла ко мне за помощью, разобраться куда уходят деньги. Вот тогда и обнаружился этот прикол от Теле2.Услуга кто звонил подключена по умолчанию всем абонентам. Не все сразу поймут что к чему. И за это время они успеют "срубить" хорошие деньги. Вот такой с запашком маркетинговый ход.

X-rays
7 фев 2016 в 20:27

Как-то пошло всё это выглядит и неказисто. Тогда зачем реклама на ЦК? Я задумался, может сменить оператора, тем более качество связи не очень?....

Натали
7 фев 2016 в 20:32

Сижу на мегафоне,как только начали снимать, тоже сразу отключила,

Фото пользователя
7 фев 2016 в 20:49

По заголовку подумал, что будут брать 50 коп. за каждую СМС. Оказалось, что 50 коп. в сутки - это почти бесплатно, если, конечно, эта услуга вообще нужна.

Ульяна
7 фев 2016 в 20:50

Рекомендую абонентам МТС провериться на наличие услуги "Дополнительный интернет", которая может незаметно от вас снимать со счета до 75 рублей в сутки за мегабайты сверх пакета БИТ и тому подобных.

Элль
7 фев 2016 в 20:53

Для инета выгоднее Йота, за 240 рублей в месяц 100 минут на любые телефоны + безлимитный инет + внутри сети бесплатно по России :) и смски безлимитные 50 рублей в месяц плюсом еще можно, но я чет давно уже ими не пользуюсь даже.

Дмитрий Михалыч
7 фев 2016 в 20:58

Дешевле, чем у МТС.
Но "шаг" был ожидаем.

вопрос
7 фев 2016 в 21:37

А как у теле2 с роумингом, кто знает? Думаю перейти с мегафона, вообще не регистрируется в заграничных сетях, хотя симки других операторов ставили - подключаются без проблем. А сотрудники мегафона еще говорят: все у вас работает))

7 фев 2016 в 22:22

Ну ладно, сделали услугу эту платной... Но, как по мне, стоило бы у всех её отключить, кому надо подключат, а не так, как сделали...

7 фев 2016 в 22:30

Зато в рекламе ! Все честно дёшево и без дополнительных поборов )

7 фев 2016 в 22:32

Прокуратуре надо бы заняться сотовыми операторами, взяли моду менять тариф без согласования с абонентом. Штрафовать нещадно!

xxx
7 фев 2016 в 22:35

теле 2 уже нек теле 2

котейка
7 фев 2016 в 22:39

я ещё как то могу понять если у меня телефон выключен и мне приходит эта платная смс. но в месте где я живу мой зеленый оператор просто не хочет делать нормальное покрытие, кормя завтраками уже второй год подряд. у меня этих смс уйма. так за что платить? за то что кто-то не хочет работать, а тупо срубить бабла!

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 фев 2016 в 23:16

Чисто из принципа отключил

7 фев 2016 в 23:57

tele 2 как и мэтэсэ одни их худших операторов. Все знакомы уже давно на мегафон перешли. Еще билайн редко.

Heretic
8 фев 2016 в 00:05

Телефон редко выключаю, да и разговариваю по нему тоже нечасто - поболтать можно и в контакте, а если что-то серьёзное - перезвонят.

8 фев 2016 в 00:10

отключил нафиг, повседневно эта услуга бесполезна, а платить за неё надо каждый день. уже не знают за что деньги брать.

8 фев 2016 в 01:12

Кризис, денег не стало хватать.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 01:45

за 50 копеек - подарок!
Теле2 и МТС рулят,
причём уже давно!

Андрей72
8 фев 2016 в 07:22

Теле2 уже не тот.не дискаунтер.
совпадение,или нет,случилось это когда стал российским и объединился с Ростелекомом.
смените название!
вспоминаю их тариф Ценокос,дешевле не знаю.пол-копейки.
конечно пришли( эффективные )русские менеджеры и всё испортили.

8 фев 2016 в 08:10

Не ТЕЛЕ2 надо за это благодарить, а политику власти, из-за которой доллар более чем в два раза взлетел и компаниям необходимо откуда-то брать денежку на импортное оборудование и на его обслуживания. Лучше уж так, чем просто удорожание связи. Пользуюсь ТЕЛЕ2 практически с самого прихода в город, претензий нет. За 99 рублей бесплатные звонки на ТЕЛЕ2, безлимитный интернет - очень дешево, по сравнению с конкурентами

ОТВЕТИТЬ
Иррра
8 фев 2016 в 08:13

Честно. Дешевле

Теледвашница
8 фев 2016 в 08:39

За всю жизнь перепробовала услуги всех (представленных в Росси) операторов. Лучше Т2 нет. Но, каждому своё ))).

Фото пользователя
8 фев 2016 в 08:59

Люди, предупредите своих ( и не своих тоже) пенсионеров! На то Теле-2 и рассчитывает - большинство отключит, а какая-нибудь полуслепая бабушка, которая смс-то и не читает вовсе, будет сидеть и удивляться, откуда списываются деньги.

ыыыы
8 фев 2016 в 09:05

Плачу в месяц 50 рублей на теле2 мне хватает 15 рублей не жирно ли будет? А почему бы и по рублю для ровного счета.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 09:12

Расскажу про один секрет на Теле2. Если человек не в сети, то ему можно отправить смс и в начале текста поставить точку затем пробел и само сообщение. Если этот абонент включит телефон и получит сообщение, то Вы тут же получите сообщение о том что оно доставлено-значит человек на связи. При этом отчеты о доставке смс в настройках телефона необязательно настраивать.

ОТВЕТИТЬ
656
8 фев 2016 в 09:25

Что?! Билайн берет за это деньги? Первый раз слышу. Никто никогда не предупреждал. И давно это? Представляю сколько он с меня уже содрал "по зёрнышку".

8 фев 2016 в 09:26

Благодаря появлению Теле2 умерились аппетиты большой тройки. Кому не нужно - отключите. Предупредили же.

Гость
8 фев 2016 в 09:27

Вот и теле2 скис. А какой пафос был в начале, какой креатив... Теперь уже мало чем от остальных отличается.

Катерина
8 фев 2016 в 09:31

Чему удивляться, если Теле 2 выкупил наш "любимый" Ростелеком, ничего хорошего от него теперь не ждите, только повышение цен, сокращение зарплат и рабочих мест

exp
8 фев 2016 в 09:34

Справедливости ради стоит сказать спасибо, что предупредили и отключил вовремя. На том же Мегафоне, если бы не полез в личный кабинет, то и не сообразил бы, отчего счет тает. На роутерной симке было 10 руб. Пока все не сожрало, не забил тревогу.

Юлия
8 фев 2016 в 09:40

Вот это номер! Нужно сначала наладить связь, а потом деньги собирать за такие смс. Связь ужасная! Дозвониться невозможно и мы же должны платить за то что не смогли дозвониться)) Вот "крутые"!!!))) У меня телефон с симкой Теле2 лежит дома как домашний, чтоб звонить тем у кого Теле2. Вынужденная мера. Конечно отключу все услуги!

УЖЕ ПОКИНУЛ
8 фев 2016 в 10:16

Уже покинул эту "замечательную" компанию. Мало того что связь и интернет Г...о. Так еще денег за свои услуги больше хотят получать.

Маруся Климова
8 фев 2016 в 10:25

Не понимаю, что так переживать из-за 15 рублей в месяц? На всякую хренотень типа сигарет и пива денег не жалко, а на это жалко. :)) Это же удобно, когда знаешь, кто и когда тебе звонил, если ты вдруг был недоступен. А вдруг что-то срочное?

мухаха
8 фев 2016 в 12:16

Посмотрю-подумаю, может и отключу. 15 руб в месяц я еще переживу, но если аппетит начнет расти, точно отключу. Ростелеком достал меня ростом своих аппетитов, в свое время, послала их по адресу. Теперь радио бесплатно слушаю (проводное, за которое раньше платила, хотя беспроводное тоже есть). А телефоном городским практически и не пользовалась.

Влад
8 фев 2016 в 12:21

Я такую услугу на МТС после введения платы за нее, просто отключил. Теперь после включения телефона никаких СМСок о пропущенных звонках не приходит и мне не приходится никому перезванивать и заморачиваться по этому поводу. Утро проходит намного спокойнее и самое главное ежемесячные расходы на связь сократились. Честно вам скажу, если эта услуга опять станет бесплатной, я от нее просто откажусь. Маркетологи МТС, спасибо что заботитесь о моем кошельке.

Артем
8 фев 2016 в 12:58

Тоже отключил. Продажа российскому хозяину Tele2 это горе для россиян. Теперь сверхжадные российские хозяева ночами не будут спать и фантазировать какие еще платные услуги навязать, чтобы обмануть своего клиента. Раньше от надувательств мегафонов с билайнами и мтмсами клиент мог хоть в Теле2 уйти, а теперь совсем некуда. Пора революцию делать.и национализировать сотовую связь.

888888
8 фев 2016 в 14:49

Недавно отключали эту услугу через оператора на мтс, через пару месяцев снова оказались к ней подключены, отключили через личный кабинет, намедни снова приходит смс что деньги списаны. Стали проверять детализацию выясняем что снова эта услуга подключена. По факту отключение услуги не означает ее реальное отключение или повторное подключение без ведома абонента. Что за дурдом в этой стране наоборот?

8 фев 2016 в 14:54

Нам СМС пришла, а вот ребенку - нет. Отключить-то отключили все равно, но неприятно как-то...

8 фев 2016 в 15:46

Какой же убогий шрифт на скриншоте! Ну а вообще сдувается теле2...

0101
9 фев 2016 в 08:18

года полтора назад цены у теле 2 были самые выгодные. Еще чуть ранее у них были самые выгодные тарифы, позже подняли цены на звонки и смс и ввели кучу тарифов в кавычках один выгодней другого. У меня был подключен пакет смс 250 и черный список - у меня там номеров 50 всяких доставал,прилипающих поклонников и обманщиков со всех просторов страны. И за последние 1,5 года два раза было повешение на пакет смс и ЧС.Пакет смс был выгоден. До двукратного повышения цен -- отключила. ЧС не могу отключить,иначе придется выкинуть симку :D Пришла смс о платной услуге кто звонил - отключила и предупредила своих близких, им смс только через 2 дня пришли. Числа 7. Они все тоже поотключали. И ведь в чем выгода то Теледвушная? Они как продались с потрохами, так все тарифы старые в архив и наклепали новых. И цены стали повышать абсолютно на всё. Я вообще всем знакомым номерам перезванивала, как видела смс о том, что звонили. Теперь не буду этого делать. И кто от этого потеряет? Уверена, что когда придет месяц отчетности, менеджера увидят свои огромные потери :DD А то еще не хватало. Я на звонки в месяц трачу рублей 80 всего. У меня особая тарификация, до часа разговора в день по не очень высокой цене. А за все услуги остальные в 2 раза больше снимали, чем я на звонки трачу - смех какой -то.

Фото пользователя
30 июн 2016 в 23:15

Судя по комментам тут около 70% "халявщиков" среди комметаторов. такие высказывания: "я отключил", "че за дела?" и т.д. Если все операторы "здесь подчеркиваю": ранее уже ввели плату за эту услугу, то почему бы и ТЕЛЕ2 то не ввести за это плату? Сумма смешная, функция удобная. Кому услуга не нужна-не пользуйтесь, но здесь большинство посчитало важным демонстративно заявить о своем "громком и категоричным" отказе:) Смешно прям, кому от этого хуже то? не нужно-не платите, все просто;) Справедливости ради хочу заметить, что оператор очень не плохой и тарифы невысокие, в отличие от МТС! У меня два телефонных номера мтс и теле2, могу сравнивать. Отдельное спасибо ТЕЛЕ2 за хороший и интересный праздник для горожан на день города, очень понравилось, молодцы.