19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

7 фев 2016 в 12:39

Кризис, падение доходов, теперь начнут высасывать, кто как может

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 12:40

Тele2 начал портиться, вставать на скользкую дорожку других операторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 12:40

Не стал бы отключать. 15 рублей в месяц - смешная сумма, а опция действительно удобная.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 фев 2016 в 12:44

С меня, кстати, МТС содрал 60 руб. по этому поводу. У меня отошла симка, чтобы запустить телефон нужен был пароль (мне подарили его с паролем), а я его за много лет куда-то сунула. Решила ПОКА симкой не пользоваться. На второй симке был ТЕЛЕ2.
Через несколько месяцев на телефон мужа пришло сообщение - мой долг -60 руб. передали коллекторам. Я сначала не поняла откуда, не звонила же. Оказалось вот так же ввели плату. А предупредить ВРОДЕ КАК не могли - телефон же отключен. Хотя про ДОЛГ и КОЛЛЕКТОРОВ нашли как сообщить. Отдала деньги и написала заявление на отказ от МТС.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
7 фев 2016 в 12:48

если бы не предупредили, я бы и не заметила что берут)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 12:51

Ростелеком в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 12:52

Не надо! У Билайна, слава скотчу, эта услуга бесплатная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 12:54

Это просто, я даже не знаю, как назвать. Оператор предлагает услугу. Смс пришло день назад. Оказывается она подключена месяца два назад - в личном кабинете увидела. Я плачу. Не зная о ней. Нормально?
Это вот как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 12:55

Вот чем мне нравится Теле2, так это тем, что никогда не подключают втихую сомнительные услуги, а если бесплатная услуга становится платной - вовремя оповещают об этом.
Ценник копеечный, но всё равно приятно.

ОТВЕТИТЬ
Это честно
7 фев 2016 в 12:59

Молодцы, что они предупредили. А вот билайн в свое время ввел оплату за это, даже не предупредив! Я через полгода понял, что с меня за это снимали деньги, и отключил. Вообще это незаконно, когда подключают тебе бесплатную услугу, потом делают платной и, если ты сам не отключишь, то с тебя снимают деньги. Должно быть наоборот: подключили бесплатную услугу, время вышло и оператор просто отключает эту услугу, а кому понравилось, тот уже сам за деньги подключает. Но это уже хитрости бессовестных операторов, такими методами зарабатывать деньги - это аморально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 13:01

Тоже отключил. Кому нужен- дозвонятся до меня. Кто мне нужен-до того я дозвонюсь.

7 фев 2016 в 13:03

У Мегафона есть услуга "Кто звонил лайт" она бесплатная. Но Теле2 молодцы, в отличии от МТС. МТС объявил на сайте, но так объявил, что сотрудник минут 10 искал это объявление на сайте.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 13:11

Так и не понял логику операторов. Зачем делать платной такую услугу?? 80% абонентов отключат эту услугу. Тем самым будет потеряна прибыль, которая могла бы быть, если человек был оповещён о пропущенном вызове и позвонил бы тому кто пытался дозвониться. А то что они ввели плату, так опять же большая часть отключит тут же всё. В итоге тому, кто нужно было очень дозвониться, наберёт ещё раз, но это не большой процент. Остальные просто не будут перезванивать и абонент не узнает, что ему звонили.

ОТВЕТИТЬ
а как у вас?
7 фев 2016 в 13:15

Конечно дорого, тем более для Теле2, с их политикой дешевой связи. Но я не отключила, мне так надо.
Кстати, хотела узнать. Замечено мной и не только, что последние месяца 3-4 у Теле2 очень плохая связь. Много отключений, много потери сигнала, рассоединения, и т.д. Кто-нибудь замечал подобное?

ОТВЕТИТЬ
darya
7 фев 2016 в 13:15

смешные люди:) у каждого второго машина, едят в кафешках, ходят в тренажерки, пьют пиво, курят электронные сигареты, покупают телефоны за 50штук-жертвы маркетинга, а 15руб жалко))))))))) смешнючие))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 13:16

покупка Ростелекомом Теле2 прошла как обычно. ребеночек вышел боком. другого и не ждали

ОТВЕТИТЬ
кеша
7 фев 2016 в 13:17

не верю никакому оператору. И что на 2 тарифах услуга бесплатна - факт, не соответствуюший действительности. у МЕНЯ - " Самый черный", а уведомление пришло. И еще как-то раз без уведомления подключили какие-то фильмы по 30 р в сутки. Вот как интнресно-то было!

7 фев 2016 в 13:31

На Мегафоне услуга Кто звонил Лайт-бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
Студент
7 фев 2016 в 13:33

Теперь буду делать скриншот каждой смс от операторов и отсылать нгс! раз больше писать не о чем.

Пенсионер
7 фев 2016 в 13:34

Билайн, за 350 руб. 700 мин, 700 смс, 5 гб. Обычный тариф, доступный всем. На теле2 не дешевле. Почему он самый дешевый и дискаунтер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 13:35

Бугагашки )
Иностранной "Теле 2" в свое время не дали лицензию на 3G и работу в Москве и в СПБ. Купил "Теле 2" государственный банк "ВТБ" и тут же получили лицензии. ВТБ продал "Теле 2" частным "друзьям". А они потом продали Ростелекому, которым владеет опять же государство )))
Так что придется заплатить потребителю за все эти телодвижения.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
7 фев 2016 в 13:36

Ничего себе! да я эти 15 рублей лучше на еду потрачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 13:40

Нормально все. В отличии от других операторов:
1.Предупредили
2.Предупредили заранее
3. Написали как отключить
Кому нужна- оставят, не надо - отключат.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 фев 2016 в 13:47

За год телефон 1 раз был отключен.
Да и вообще услуга нужна лишь некоторым торгашам по работе
либо беспокойным родителям.

ОТВЕТИТЬ
потеря имиджа
7 фев 2016 в 13:50

Думаю, что на потере имиджа теледва потеряет больше.

ОТВЕТИТЬ
сми
7 фев 2016 в 14:01

Мне эта услуга не нужна и я ее отключил. И вообще меня раздражают многие СМС-сообщения

🌸Елена🌸
7 фев 2016 в 14:01

Мне интересно ? Есть ли еще люди у которых нет телефонов ? ( кроме аборигенов и старушек в глухих деревнях) вот живут ли такие люди у нас в городе?)))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 14:09

Очень жаль. И Tele2 туда же... Уже не знают, что придумать, чтобы с людей деньги содрать, жадины. 15 рублей мне очень жалко, но отключать не стал, ибо услуга очень нужная для меня. Вот так на мне теперь Tele2 наживается. А что поделать((

intelligent
7 фев 2016 в 14:11

все мало! и так деньги из воздуха

chester
7 фев 2016 в 14:13

мне не пришла от них смс, но отключил

7 фев 2016 в 14:22

отключил, как и на номере мтс

согласен
7 фев 2016 в 14:25

Не стал ничего отключать. Просто выбросил лишние sim карты.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 14:31

Монополисты (все сотовые операторы то есть) - они как разбойники с большой дороги: что захотят, то и сделают с прохожими )) Скоро придумают УНИКАЛЬНУЮ услугу - все навязчивые услуги подключаются бесплатно, а отключаются за небольшие деньги, рублей 100-500 )))

Нормальный Теле2
7 фев 2016 в 14:45

Теле2 то хоть предупреждает/информирует, в отличие от их "аналогов".

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2016 в 14:58

Помню раньше и определитель номера был платный, видимо скоро к этому вернемся

Серенький Макс
7 фев 2016 в 15:06

У меня 2 номера от теле2. никаких смс не приходило! И в инете пришлось выискивать инфу как отключить эту лабуду. Закрыто семью печатями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 15:07

Делала "тележка" всех и будет "делать"! В нашем Городе - крайне выгодный оператор! Удачи!!

Кот Матроскин
7 фев 2016 в 15:17

А я экономить буду,по 15 рубликов в месяц откладывать. К концу года баночку сметаны куплю!

Фото пользователя
7 фев 2016 в 15:26

Тот, кто хочет дозвониться, сам отправит смс-ку.

Реинкарнация
7 фев 2016 в 15:44

А это и не "Т2", уже давно! Одно название! И чего шведы терпят "неправильное" использование своего товарного знака?
Обратите также внимание на конский роуминг в Москве! Одним словом, реинкарнация Почты СССР!

Спасибо, отключил. Надо будет ещё и симку Теле2 выбросить заодно!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 16:25

теле2 выкупили и теперь из него сделают еще один мтс(, наш российский - духовный.

500 000 не лишние

7 фев 2016 в 16:26

Как отключить?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 16:27

TELE 2 испортилась ещё когда её у Шведов отжали.

Вовка
7 фев 2016 в 16:29

Я оказался вне зоны доступа, появился в зоне доступа получил смс, что мне кто то звонили, я перезваниваю звонившему за свой счет, тем самым делаю прибыль сотовой компании. Отключив услугу, я не получу смс о том что кто то мне звонил, соответственно никуда перезванивать не буду, тем самым прибыль компании не сделаю. платить за то, что бы заплатить, нет уж извольте.... не являюсь абонентом теле2, но на своем операторе тоже отключил эту услугу...

ОТВЕТИТЬ
лена
7 фев 2016 в 16:36

теле2 хоть уведомляет. в отличии от некоторого другого оператора

Мда
7 фев 2016 в 16:51

Испортился ОПСОС после покупки Ростелекомом.
1. Стали самостоятельно подключать какието ТЕМЫ Т2 (подожет экран мобилы с дурацкой поговоркой и не гаснет, высаживая батарейку), пока не отобъешь.
2. Стали подключать какой то контент, например КИНО какое то за 30рэ в день. Причем в лич.кабинете отключить нельзя!! И не сознаются, говорят это поставщики подключили. А какого 3и лица мне что то подключают?
3. Стали ранее бесплатные услуги делать платными.
Реально задумался на слив всех их симок в помойку

Мда
7 фев 2016 в 16:55

После СМСки прошел по кабинетам всех симок, отключил все услуги вообще. Прослежу чтобы на балансе больше 49 копеек лишних небыло, а то раньше забрывал туда 2-3 абоннтки, выяснилось они их решили растащить...

Дацарил Неустрашимый
7 фев 2016 в 16:58

Раньше у меня был МТС - отключил, так как со счёта всё время уплывали деньги и ничего было не доказать(хотя даже в офис ходил разбираться). Перешёл на Теле2 - таких проблем нет, и всякая чушь типа "мама, я попала в беду" мне тоже не приходила(у всех, у кого другие операторы, это хоть раз да было). Да и недорого, 15 руб. в месяц - это не деньги за удобную услугу. Мне нравится Теле2.