NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На Красном проспекте снесли мешавший инвалидам шлагбаум

На Красном проспекте снесли мешавший инвалидам шлагбаум

В Новосибирске снесли шлагбаум, который перекрывал проезд к бюро медико-социальной экспертизы.

Как сообщают «Вести-Новосибирск» со ссылкой на очевидцев, 5 февраля шлагбаум возле дома № 86 на Красном проспекте был открыт в течение всего дня, посетители свободно проезжали к бюро медико-социальной экспертизы. Ближе к вечеру шлагбаум демонтировали.

Как сообщалось ранее, шлагбаум, перекрывший единственный проезд к главному бюро медико-социальной экспертизы по НСО (Красный пр., 86/2), вызвал возмущение новосибирцев. Горожанам, приехавшим проходить комиссию на инвалидность, отказывали в проезде на территорию. В итоге посетители были вынуждены парковаться на значительном расстоянии от здания и добираться до него пешком.

Как тогда поясняла руководитель главного бюро МСЭ по Новосибирской области Ольга Барковская, шлагбаум расположен на территории здания № 86 на Красном проспекте, а его собственник отказывается от переговоров, которые могли бы прояснить ситуацию. По информации «Вести Новосибирск», на этой неделе городские власти подали в суд на владельцев шлагбаума с требованием предоставить свободный проезд инвалидам.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления