NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Месяц бесплатных уроков английского языка! Продолжение следует

Месяц бесплатных уроков английского языка! Продолжение следует

Продолжается месяц бесплатных уроков английского языка* в школе иностранных языков «Инотекст». Осталось две недели! Кто мечтал заговорить на английском? Торопитесь!

Десятки сибиряков уже воспользовались предоставленной возможностью и приняли участие в месяце бесплатных уроков.

Вот что говорит Евгения, гость бесплатных уроков: «Хочу сказать спасибо "Инотексту" за такую возможность. Я давно хотела выучить английский, но все никак не могла сделать первый шаг. На уроке я поняла, что выучить английский гораздо проще, чем мне казалось. Я поверила в свои способности и даже уже немного заговорила. (Смеется.) Теперь я уверена, что моя мечта выучить английский точно сбудется».

Регистрируйтесь и приходите на бесплатный урок, он станет для вас бесценным опытом погружения в разговорный английский и практическим знакомством с новейшими методиками обучения у лучших педагогов «Инотекста». А уникальная программа Top Level Active для взрослых с разговорным аспектом Active English раскроет перед вами горизонты безграничного общения и познакомит с секретными технологиями, позволяющими выучить английский и свободно заговорить на нем.

Вы пройдете бесплатное тестирование, определите свой уровень владения языком, познакомитесь с лучшими программами и учебными пособиями, получите бесплатные консультации специалистов, чтобы ваше обучение было максимально комфортным и результативным.

Обучение английскому и другим языкам проходит в учебных центрах по линии метро. Утром и днем — дешевле!

Регистрируйтесь здесь! Менеджеры школы свяжутся с вами и пригласят на бесплатный урок, который пройдет во флагманском учебном центре «S&J» на улице Ольги Жилиной, 73/2 (ст.м. «Покрышкина»).

* Подробности — у менеджеров школы.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел. 8 (383) 263-16-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления