NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Mouzenidis Travel начинает работать с кипрским направлением

Mouzenidis Travel начинает работать с кипрским направлением

Компания «Музенидис Трэвел» объявляет об открытии с 2016 года нового направления работы. Теперь туроператор будет заниматься организацией путешествий не только в Грецию, но и на Кипр, где в Лимасоле уже действует собственный офис организации.

Mouzenidis Travel предлагает обслуживание клиентов с контролем качества сервиса от самого начала поездки и до момента возращения на родину. На Кипр предусмотрены перелеты прямыми регулярными рейсами, отели приготовлены для потребителей с различным уровнем достатка и запросами в плане обслуживания. Туристы смогут воспользоваться услугами русскоговорящего гида, путеводителем по Кипру, страховками на случаи возникновения любых форс-мажорных обстоятельств, в том числе и невыезда.

Как и для Греции, туроператором предусмотрен выбор групповых и индивидуальных экскурсионных программ, составление плана отдыха в полном соответствии с пожеланиями клиента. Туроператор обращает внимание на то, что для Кипра, как и для Греции, установлены демократичные цены. С доступными предложениями, их описанием и ценами можно ознакомиться на сайте «Музенидис Трэвел».

Особенностью компании является то, что она открыта для сотрудничества с клиентами, предпочитающими индивидуальный подход в плане разработки программ поездок. Сегодня туры в Грецию из Новосибирска и других городов страны представлены в самых разнообразных категориях, среди которых присутствуют не только экскурсионные и пляжные, но и паломнические, свадебные, шоп-туры, для любителей острых ощущений, для желающих провести за рубежом крещение ребенка. Также компания работает по направлению образования за границей.

Компания Mouzenidis Travel:

ул. Державина, 20

тел. 8 (383) 202-24-24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления