23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
6 фев 2016 в 16:39

как обычно вопрос: почему колонии называются "исправительными" учреждениями? Кого они когда исправили?

ОТВЕТИТЬ
vw
6 фев 2016 в 18:52

почему не озвучивают был ли освобожден по амнистии бывший уголовник, при совершении повторных преступлений???? это касается не только этой новости. хотелось бы знать, как много вышедших по амнистии совершают преступления вновь....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 15:12

Ранее судим за убийство, так что вполне возможно, что он не только грабил магазины, но и убил еще кого. Ждем продолжение этой истории.

Изот
6 фев 2016 в 15:00

все проблемы в мире из за куриц=)

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
6 фев 2016 в 20:55

Это новая фишка - путешествовать без денег, коучсёрфинг называется.

Фото пользователя
6 фев 2016 в 17:48

А почему на краже?! Это же ограбление!!!

ОТВЕТИТЬ
Бавар
6 фев 2016 в 15:11

Туда ему и дорога. Изолировать от общества на пожизненно!!! Выдался шанс, после первой ходки стать человеком, ну вышел - иди работай куда нибудь на производство или грузчиком в конце концов..... Сейчас найдутся критики - минусовщики, которые в ответ будут писать (да кому он нужен, сейчас людей и без судимости никуда не берут, ссылаясь тем самым на кризис, на сниженную цену нефти и высокого курса доллара). Если человек хочет, то он найдёт в себе силы, и станет частичкой нормального общества, а если нет желания, и нравиться существовать, от звонка до звонка, выйти на месяц, ограбить магазин за курицу и 5000 рублей, то так и будет всю жизнь скитаться. Так лучше тогда оградите нас от таких, изолируете его на пожизненно, там он хоть работать будет на промке, не факт конечно, но мало ли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 18:06

Балин, ещё один Шура Балаганов. Сколько Вам надо для счастья?)))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 15:10

А зачем вообще судимого за убийство выпустили на свободу?

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2016 в 17:31

По амнистии вышел? Или по УДО?

6 фев 2016 в 16:41

с курицей только так)) тем более с копчёной))))

ЧЕК
6 фев 2016 в 16:37

Теперь, из-за копченой курицы придётся и самому покоптиться в колонии.

Фото пользователя
6 фев 2016 в 22:10

Законы делают население слабыми перед теми, кто их не соблюдает. Люди боятся всего и сами становятся агрессивными.

7 фев 2016 в 03:34

Он скрылся с места преступления на автомобиле «Лифан» и двигался в направлении Кемеровской области.
прямо как в криминальном романе, скрылся на Лифане))

то ли ещё будет
6 фев 2016 в 15:22

Нормальный человек на работу не может устроиться, а тем более рецидивист.
Ему просто не чего есть, а в колонии хоть накормят и крышу над головой дадут.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 14:26

у нас ваучеры и акции предприятий. паи , забрали , просто , оставили мелких акционеров всех крупных пр-тий , совхозов, ни с чем ..... и ниче .....судись. ни судись , одни проигрыши наши ..... и так по всей стране .

Курозащитник
6 фев 2016 в 21:49

А убийство этой самой курицы кому-то сойдёт с рук, я так понял?

7 фев 2016 в 20:05

У меня две судимости за убийство и кражу, работаю менеджером, нормально

Загрузка...