16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Подросток...дааааа....
Я в 17 лет в армии на полигоне окоп малой саперной лопатой вовсю уже копал. И из Калашникова по мишеням стрелял.

ОТВЕТИТЬ

Подросток...дааааа....
Я в 17 лет в армии на полигоне окоп малой саперной лопатой вовсю уже копал. И из Калашникова по мишеням стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 15:55

а была бы машина у мамы на механике, сынок бы не угнал машину. а если бы угнал, то не совершил бы такой глупой аварии

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2016 в 15:58

Маленькие детки - маленькие проблемы
Большие детки -большие проблемы(

Фото пользователя
6 фев 2016 в 18:09

Какая мамаша, такой и сын.
Я бы ни за что не сказала, что мой сын угнал у меня машину. Хотя. Мой сын никогда бы этого бы и не сделал.
В общем - та ещё семейка. Друг друга подставляют.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 18:16

А как же старая песенка: "Взял покататься без цели хищения"?

ОТВЕТИТЬ
МНЕНИЕ
6 фев 2016 в 18:18

Все начинается с малых лет : сначала у взрослых на коленках держась за руль , пототом на дачах типа по-тихоньку, дальше с РАЗРЕШЕНИЯ взрослых чуть-чуть по лесным дорогам... ВСЁ, я теперь уменю РУЛИТЬ и понеслось. Не было бы навыков и по-боялся бы....

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
6 фев 2016 в 21:58

Как-то хватало всегда мозгов, несмотря на друзей-приятелей, не брать машину родителей. Современные дети берегов не знают и не хотят знать

Фото пользователя
7 фев 2016 в 01:11

Помню, когда мне было 11 лет, мой друг наворовал много мелочи в автобусе! (времена СССР были - коробок спичек стоил 1 коп(!) и т.д). Друг попался. Кражу раскрыли. Но никаких судов, разборок и т.д. особо не было. Мама его применила к нему настоящую порку, да ещё электрическим шнуром! С тех пор. как "бабка отшептала"! Друг встал на путь истинный... Видимо всё же битиё определяет сознание. Главное, вовремя и кем!

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 фев 2016 в 09:53

Хорошо что сами не разбились. Вот это бы горе родителям было.

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 фев 2016 в 09:57

Никогда не говори никогда!!!!
Все мамаши в шоке , после того как их детки что то подобное выкидывают, и с пеной у рта доказывают, что их чадо никогда бы такое не сделал! Делают! И еще не такое!!!

Следователь
7 фев 2016 в 17:37

правильный ответ "угонщика"- ремонтировал, решил опробовать, увлекся....
Какой угон? Заявления об угоне не было.......

Zalu
8 фев 2016 в 08:20

- Зачем завел чужую машину?
- Молодой))))))

Загрузка...