25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

гость
6 фев 2016 в 15:58

Маленькие детки - маленькие проблемы
Большие детки -большие проблемы(

Изот
6 фев 2016 в 14:38

Ну раз угнал,тогда и судить надо как за угон.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 14:47

Интересная ситуация... если мамаша скажет сама дала - лишат прав. Если сынишка угнал - сынишка получит условное. Мама выбирает второй вариант. Теперь сынок что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2016 в 01:11

Помню, когда мне было 11 лет, мой друг наворовал много мелочи в автобусе! (времена СССР были - коробок спичек стоил 1 коп(!) и т.д). Друг попался. Кражу раскрыли. Но никаких судов, разборок и т.д. особо не было. Мама его применила к нему настоящую порку, да ещё электрическим шнуром! С тех пор. как "бабка отшептала"! Друг встал на путь истинный... Видимо всё же битиё определяет сознание. Главное, вовремя и кем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 14:47

Кроуна жалко...(

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
6 фев 2016 в 21:58

Как-то хватало всегда мозгов, несмотря на друзей-приятелей, не брать машину родителей. Современные дети берегов не знают и не хотят знать

Вика
7 фев 2016 в 09:57

Никогда не говори никогда!!!!
Все мамаши в шоке , после того как их детки что то подобное выкидывают, и с пеной у рта доказывают, что их чадо никогда бы такое не сделал! Делают! И еще не такое!!!

345
6 фев 2016 в 15:12

Подросток? В 17 лет? Ему, может, в весенний призыв в армию, а его всё за подростка держат.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 18:16

А как же старая песенка: "Взял покататься без цели хищения"?

ОТВЕТИТЬ
Zalu
8 фев 2016 в 08:20

- Зачем завел чужую машину?
- Молодой))))))

Фото пользователя
6 фев 2016 в 18:09

Какая мамаша, такой и сын.
Я бы ни за что не сказала, что мой сын угнал у меня машину. Хотя. Мой сын никогда бы этого бы и не сделал.
В общем - та ещё семейка. Друг друга подставляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 14:41

Мы тоже с подружкой,лет 13 назад, когда нам было как этому парню, угоняли машину ее отца и катались по городу. Чувствовали себя взрослыми и крутыми! Правда правила, она плохо знала.. Как же повезло, что машину тогда не разбили!!

ОТВЕТИТЬ

Подросток...дааааа....
Я в 17 лет в армии на полигоне окоп малой саперной лопатой вовсю уже копал. И из Калашникова по мишеням стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
7 фев 2016 в 17:37

правильный ответ "угонщика"- ремонтировал, решил опробовать, увлекся....
Какой угон? Заявления об угоне не было.......

МНЕНИЕ
6 фев 2016 в 18:18

Все начинается с малых лет : сначала у взрослых на коленках держась за руль , пототом на дачах типа по-тихоньку, дальше с РАЗРЕШЕНИЯ взрослых чуть-чуть по лесным дорогам... ВСЁ, я теперь уменю РУЛИТЬ и понеслось. Не было бы навыков и по-боялся бы....

ОТВЕТИТЬ
Ефим
6 фев 2016 в 14:43

Без отца растет пацан видимо вот и хулиганит

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
6 фев 2016 в 14:47

А мама хоть проявила заботу, интересовалось здоровьем пострадавших, предлагала возместить ущерб или сыночек весь в маму?

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 фев 2016 в 09:53

Хорошо что сами не разбились. Вот это бы горе родителям было.

ОТВЕТИТЬ