29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Лена
7 фев 2016 в 20:55

Кто - то погубил красивую, умную, замечательную женщину.... Царствие небесное Ирине, соболезнования семье.

6 фев 2016 в 16:53

почему нет никогда аварий на первых километрах кемеровской трассы? потому что там нельзя выехать на полосу встречного движения. К сожалению, этот клочок дороги - исключение.
Каждую секунду кто-то гибнет в мире в ДТП, но состояние дорог и трасс - это тебы за гранью волнений и обсуждений, то ли дело далёкая Сиря, или Крым ( в котором мало кто был и вообще туда собирается), или вот олимпиада... Конечно, без олимпиады-то никак, а дороги то фиг с ними, как говорится "бабы еще нарожают".
А самое ужасное, что водители иногда не только плюют на собственную жизнь, но и на жизнь других (особенно касается грузовиков), куда смотрел водитель фуры, когда зарулил на встречку? СМСился, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Слоник
7 фев 2016 в 14:15

Вечером вчера ехала по сев.обьезду. видимость плохая, дорога почти не чищена, гололед. Ехала не выше 40 км/час. Позади меня так же плелись еще с десяток легковушек. И только фуры обооняли легковушки с ветерком. Страшновато было, когда на такой дороге мимо, оставляя вихри снега, пролетает на гололеде такая многотонная дура. Ему что, он на танке. В крайнем случает товар, которые везет, помнет....

anry
7 фев 2016 в 19:20

Каждый день езжу по Северному объезду на работу и обратно. Фуры-это действительно страшно: порой создаётся впечатление, что те, кто ими управляет, не осознают, что сидят за рулем огромной махины, представляющей опасность на дороге, а считают, что они на велосипеде!!!!! причем одни и в поле!!!!!

Александра
8 фев 2016 в 09:21

Царство небесное Ирине. Умная, красивая, волевая женщина ушла...невосполнимая потеря для близких. Соболезную.

Изот
6 фев 2016 в 14:45

а чё на счёт разделительных барьеров бетонных? наша верхушка вообще будет шевелится нет по этому поводу,или так и будет деньги из городской казны,на несуществующие услуги разбазаривать,вместо того чтобы безопасность гражданам обеспечить,хотя бы на дороге.Вместо песка по всему городу,несколько киллометров барьеров поставили бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 10:13

Всегда очень жалко пострадавших, которые в этом не виноваты. Соболезнования.

йцукен
6 фев 2016 в 15:14

28 лет водителю фуры? Рано ещё за руль тягача, имхо. И не говорите, что 18-летние танки водят. Полешон - это не дорога общего пользования. Да и в современгой Россит 28 лет - это ещё мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Ёрнл
6 фев 2016 в 16:22

Отдельный привет изготовителям асфальта, которые стараются поддерживать его качество на самом низком уровне. Они тоже тем самым сдерживают развитие Российской экономики. Саботажники.

Сергей
6 фев 2016 в 14:50

Гнать надо все эти фуры с междугородних трасс, есть ЖД по ней грузы путь и возят. В ссср дороги с эти прицелом и строились, что основной поток грузоперевозок будет по ДЖ.
Так что даешь Платон с тарифом 50 руб/км для грузовиков!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 16:32

скажите спасибо нашей власти что гибнут люди на наших нечищеных узких дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
10 фев 2016 в 09:24

Не виноватые люди пострадали. Царствие небесное Ирине Александровне. Родным и близким сил пережить такую утрату.

Фото пользователя
6 фев 2016 в 13:58

Ух ты! когда успели обход построить?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
8 фев 2016 в 10:06

А был бы вместо Крюгера леворукий Хайлендер то погиб бы водитель. Всегда считал праворукие авто безопастнее леворуких для водителя от встречного ДТП, что и подтвердилось.

SHREK
7 фев 2016 в 04:19

вот в Сочи то как раз самая большая часть средств и пошла на новые дороги и туннели...

Фото пользователя