NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минздрав опроверг заявление пациента об избиении в новосибирской больнице

Минздрав опроверг заявление пациента об избиении в новосибирской больнице

Минздрав Новосибирской области проверил обращение 44-летнего жителя Кургана, заявившего, что его избил медперсонал больницы № 34.

Как сообщается на сайте министерства здравоохранения НСО, во время проверки больницы № 34 нарушений порядков и стандартов выявлено не было. При поступлении в больницу пациента осмотрели несколько врачей, провели все необходимые исследования, в том числе компьютерную томографию. Однако на следующий день после поступления пациента врачи обнаружили, что он пьет спиртное.

«По решению врачебной комиссии с учетом удовлетворительного состояния и нарушения режима принято решение о выписке пациента», — отмечает минздрав.

Мужчина не хочет покидать больницу, однако от предложения социальных работников о переводе в социальный приют он отказался. Сейчас состояние мужчины оценивается как удовлетворительное. Повторная диагностика не выявила у пациента патологий, свидетельствующих о получении травм в больнице, а также требующих стационарного лечения.

Ранее сообщалось, что 44-летний житель Кургана Вячеслав Ермаков попал в больницу 30 января с черепно-мозговой травмой. Он утверждал, что 2 февраля его «с применением физической силы, с нанесением побоев, с применением пыток в виде веревочных скруток» спустили с третьего на первый этаж больницы № 34. В «избиении», которое происходило, по словам Ермакова, в присутствии полицейского, принимал участие один из докторов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления