25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Роман
6 фев 2016 в 11:32

Цинично было слышать как запорожец без двигателя и фар прошел тех осмотр, сплошное обдирательство, и издевательство над народом.

Денис
6 фев 2016 в 11:16

Цинично? Цинично делать такие таможенные пошлины, поборы за регистрацию, ОСАГО. А не цинично. что около каждого МРЭО ГИБДД-конторка для заполнения заявлений по "низким" ценам. И главный критерий для сотрудника ГИБДД, регистрирующего автомобиль-наличие заявления заполненного в этой конторке.

ОТВЕТИТЬ
456
6 фев 2016 в 11:28

То есть, у мужика арестовали счет в банке и он цинично не поехал за границу?
А не иметь счетов в банках, это особый цинизм? Или злостная дерзость?

Гришка
6 фев 2016 в 11:38

А че про меня не написали.... Я перед новым годом на 70.000 все штрафы оплатил..
Не справедливо :(

ОТВЕТИТЬ
Жорик
6 фев 2016 в 16:09

Ура! Страна ещё на 50 000 стала БОГАЧЕЕЕ...

ОТВЕТИТЬ
SHREK
7 фев 2016 в 04:33

посмотришь, ах, сколько сочувствующих "обиженному" законом гражданину! а закон то не просто наказывает - закон защищает права остальных граждан, в том числе их право на жизнь, между прочим...

Фото пользователя
6 фев 2016 в 12:15

Штрафы,штрафы,поборы с водителей,это кошмар...как хорошо было в Советское время:всё что мог сделать инспектор ГАИ за нарушение ПДД на дороге,так это дырку проколоть в техталоне водителю автомобиля...

ОТВЕТИТЬ
Лелик
7 фев 2016 в 12:42

Вы граждане безлошадные скоро взвоете когда билет будет стоить рублей 300, чтобы содержать этот штат выпускающих налинию , проверяющих и тд нужно огромное количество денег - здесь и оболрудование и врачи и механики и прочиые, бугалтера и тд тарифы на перевозку минимальные и при таких репрессиях просто не станут ездить перевозчики, те приближенные к карающим органам попрут а простые смертные нет. А выпуск на линию ни как не связан с механиками врачами итд это просто так сказать мальчик для битья ибо на медосмотр он пришел трезвый получил печатьМ/О пройден а за углом опохмелился вот вам и предрейсовый осмотр. все эти штрафы и поборы для наполнения бюджета и только и ни о какой безопасности разговора нет

Юпитер
6 фев 2016 в 12:19

Прилипли приставы к своим кормушкам, и Гайцы им содействуют

ОТВЕТИТЬ
бориска
6 фев 2016 в 13:26

почему у нас нарушение закона считается нормой?
почему нужно взыскивать в судебном порядке, то, что водитель ОБЯЗАН оплатить самостоятельно?
почему действия нарушителей приветствуются?
а потом кричим на всю страну - у нас общество не правовое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 12:54

Совсем с ума посходили,приставы за штраф лишают прав!?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 03:37

50.000?!) такие бывают штрафы???

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 15:42

Вы бы хоть посмотрели статью 12.31 КоАП 'выпуск на ЛИНИЮ транспортного средства без документов или техосмотра и штраф накладывается на ДОЛЖНОСТНОЕ лицо. То есть человек рисковал ВАШИМИ жизнями выпуская не исправное авто на дорогу.

6 фев 2016 в 16:02

Статья 12.31.1. Нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

[Глава 12] [Статья 12.31.1]
1. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением профессиональных и квалификационных требований, предъявляемых к работникам, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей.

2. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - тридцати тысяч рублей.

3. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспортных средств -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - тридцати тысяч рублей.

Шварц
7 фев 2016 в 01:53

Если нет и прав и счетов в банках - самое оставшиеся будет и правильное - отбирать у такого жену.

SHREK
7 фев 2016 в 04:46

большинство автомобилистов "цинично" считает, что все расходы за проблемы с их личным автомобилем должны нести остальные безлошадные граждане - строить для их авто дороги, а потом и ремонтировать их, оборудовать города удобными для их авто парковками, искать авто, если украли... и т.д. а все свои выплаты - поборами, да не поборы это, а обыкновенная справедливая плата, за неудобства, причиняемые вашим личным автомобилем пешеходам

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 фев 2016 в 11:59

Правильно, с нашими людьми по другому нельзя, дикая страна ещё у нас, к сожалению.

Загрузка...