NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мой дом Окно в будущее: откройте его вместе с «ВИКОР»

Окно в будущее: откройте его вместе с «ВИКОР»

Почему от выбора пластиковых окон зависит ваше здоровье?

Еще совсем недавно пластиковые окна были в новинку, теперь этим уже никого не удивишь. И тем не менее еще много квартир, дачных домов и коттеджей стоят с окнами из обычного стекла, а значит, у производителей пластиковых окон есть работа и есть куда стремиться. Новосибирская компания «ВИКОР» на улице Блюхера, 31 уже более 11 лет присутствует на рынке и каждый год совершенствует свою продукцию, расширяет диапазон услуг и улучшает качество по каждому направлению. Какие окна ставят сегодня и что еще можно поменять в жизни вместе с «ВИКОР» — рассказали в компании.

Если вы решили установить пластиковые окна, вам придется сначала потрудиться и выбрать компанию, которой вы доверите это на самом деле непростое дело. От качества самого стеклопакета, его монтажа зависит не только период эксплуатации новых окон, но и то, какими они будут. Как правило, в Сибири окна меняют в теплое время года, а вот оценить качество проделанной работы, к сожалению, можно только зимой. Нередко с наступлением холодов выясняется, что окна промерзают, а со стороны квартиры на профиле образуется лед.

Чтобы быть уверенным в правильности выбора, вам придется ознакомиться с предложением от более чем 400 компаний — именно столько выдает 2ГИС в рубрике «Окна: пластиковые». Компания «ВИКОР» предлагает вам сэкономить время на поиске!

Уже более 11 лет «ВИКОР» занимается тем, что меняет жизнь горожан к лучшему — дарит и сохраняет тепло и уют в квартирах новосибирцев, несмотря на продолжительную зиму в городе. «ВИКОР» предлагает высокое качество пластиковых окон, оперативные сроки установки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это не просто слова, все действительно именно так.

Пластиковые окна изготавливаются на собственном производстве компании из качественных сертифицированных немецких материалов. Только подумайте, в цехе находятся три линии по производству окон ПВХ, своя стеклопакетная линия, производящая 500 стеклопакетов в смену. Благодаря высоким мощностям и производительности компания «ВИКОР» способна выполнять заказы в срок и при этом не терять в качестве. А значит, и вы останетесь довольны.

Мы изготавливаем пластиковые окна для квартир жилых домов, для дач и коттеджей, а также подъездные окна. С «ВИКОР» сотрудничают не только частные клиенты — собственники квартир, но и многие новосибирские застройщики. Если вы хотите стать официальным дилером «ВИКОР» на улице Блюхера, мы предложим выгодные условия сотрудничества для вашей компании.

Мода на пластиковые окна меняется не быстро, но это совершенно не значит, что некуда стремиться. Компания «ВИКОР» постоянно повышает качество собственной продукции и добавляет различные ноу-хау. Так, например, у нас вы можете выбрать профильные системы от эконом- до премиум-класса, для вашего спокойствия мы делаем акцент на противовзломные характеристики профилей и предлагаем различные варианты. В линейке «ВИКОР» профили KBE, Gealan, Artec и Exprof. Также у нас есть вся необходимая фурнитура для окон от различных производителей — Roto, Maco и др.

С компанией «ВИКОР» все просто: вы выбираете понравившиеся пластиковые окна, заключаете договор и через пять-семь дней в вашем доме — новые окна! Если клиенту необходимо быстрее получить результат, то возможна установка в течение трех рабочих дней. В случае с «ВИКОР» вам не нужно ни о чем переживать: менеджеры компании помогут вам сделать правильный выбор, а профессиональная команда специалистов произведет монтаж в срок и на качественно высоком уровне.

Но и это еще не все — «ВИКОР» занимается остеклением балконов алюминием: алюминиевые окна для балконов изготавливаются из испанского профиля Provedal, который оптимально подходит для остекления, так как обладает минимальным весом, высокой прочностью и доступной стоимостью. Также мы занимаемся производством и установкой межкомнатных и входных дверей и натяжных потолков. У нас широкий ассортимент натяжных потолков по низким ценам, множество дизайнерских решений, в том числе по световому оформлению.

«ВИКОР»: мы предлагаем широкий ассортимент продукции, созданной для комфортной жизни!

«ВИКОР»:

ул. Блюхера, 31; тел. 8 (383) 38-01-555

ул. Красина, 74 (официальный дилер); тел. 8 (383) 214-61-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления