NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Красноярский троллинг, борьба с генеральской полосой и другие главные новости

Красноярский троллинг, борьба с генеральской полосой и другие главные новости

Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

• Красноярская радиостанция «Авторитетное радио» разместила рекламу у вокзала Новосибирск-Главный с провокационным слоганом «Красноярск главный». Как пояснили представители радиостанции, пока у них нет планов вещать в Новосибирске — так они решили подразнить новосибирцев.

• Новосибирские представители «Федерации автовладельцев России» потребовали от властей объяснить существование на ул. Каменской в районе здания Главного управления МВД РФ так называемой «генеральской полосы», воспользоваться которой, утверждают активисты, может только руководство областной полиции. В ФАР намерены добиться открытия этой полосы для всех.

• Эпидемия ОРВИ и гриппа в Новосибирской области все еще не достигла пика. По оценке областного Минздрава, подъем заболеваемости продолжается уже третью неделю и может продлиться еще пару недель. Городские поликлиники на этом фоне перешли на 6-7-дневный режим с удлинением времени работы.

• В Новосибирске и области ожидаются теплые выходные со снегопадами и метелями. Отдельные новосибирские водители уже успели сегодня попасть на трассах под сильный боковой ветер и ледяной дождь. Остальных водителей ГИБДД и дорожники призывают сбрасывать скорость и по возможности оставаться дома.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления