27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

юрий
5 фев 2016 в 22:25

на ул.владимировской поворот к облгаи тоже имеет отдельную стрелку для поворота. В итоге забрали себе целую полосу для поворота со стороны д.к. кирова

ОТВЕТИТЬ
юрий
5 фев 2016 в 22:25

на ул.владимировской поворот к облгаи тоже имеет отдельную стрелку для поворота. В итоге забрали себе целую полосу для поворота со стороны д.к. кирова

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 22:59

Можно ещё отправить запрос в этот же департамент, когда дорогу откроют с Краузе до Красного проспекта, что на Родниках?

Вечеслав Миронов
5 фев 2016 в 23:07

А на перекрёстке ул.Демьяна Бедного и ул.Ольги Жилиной, почеМу так

Сосед
5 фев 2016 в 23:13

подерживаю А никому не интересно, что на Т-образном перекрёстке ул.Демьяна Бедного и ул.Ольги Жилиной, лет пять назад сменили направление главной дороги?
И почему-то теперь выезд с территории "Управления МВД России по г. Новосибирску (Демьяна Бедного, 49)" на ул.Ольги Жилиной - стал главным?

Сосед
5 фев 2016 в 23:15

Подерживваю --А никому не интересно, что на Т-образном перекрёстке ул.Демьяна Бедного и ул.Ольги Жилиной, лет пять назад сменили направление главной дороги?
И почему-то теперь выезд с территории "Управления МВД России по г. Новосибирску (Демьяна Бедного, 49)" на ул.Ольги Жилиной - стал главным?

Генерал
6 фев 2016 в 00:30

Проверьте этого Ашуркова, честно ли бизнес ведет, все ли налоги платит, нет ли родственных связей с тем Ашурковым что Навальному помогает и прячется в Англии сейчас.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 00:34

хорошо бы еще возле них на октябрьской 56 уборку территории производить стали.никогда на этом участке не убирается пылища,тротуар засыпан тополем.очень"мусорский"подход

Фото пользователя
6 фев 2016 в 01:17

Было бы больше толку если все-таки соединить с Вокзальной магистралью Комсомольский пр-т , который перекрыли когда там большие дяденьки построили себе скромный домик (Ком.пр.15).

вап
6 фев 2016 в 09:36

еще бы с Кирова съезд на Ипподромскую сделали. пытался как то проехать все перегорожено, через воинскую только получилось. вот это крюк.

Пользователь
6 фев 2016 в 09:56

Чего Вы пристали к "Генералам", им и так каждый день приходится мучатся в казенной машине, а не на общественном транспорте приезжать на работу...

6 фев 2016 в 10:26

толи лыжи не едут... езжу там периодически, знака не видел и проблем с проездом ни когда не было, когда его повесили???

Эскимос
6 фев 2016 в 13:11

Пацаны вапще ребята ! Бгг)

С ГУВД
6 фев 2016 в 13:12

Штельмаха в отставку!

dk327
6 фев 2016 в 13:22

Нет, ну вы только поглядите! Опять челядь боярами не довольна!

6 фев 2016 в 16:03

Поддерживаю.
Хотя и пешеход.

Александр
6 фев 2016 в 16:37

Ещё обратите внимание на поворот к областному совету депутатов по Кирова, знак фотофиксация остался а камера исчезла. Предполагаю она была не удобна для депутатов

oleg
7 фев 2016 в 09:38

при мне в гаи выписали штраф двум водителям за эту полосу. тогда надо, чтоб штрафы онулировали...

7 фев 2016 в 22:02

Я даже помню день, когда она стала односторонней для простых смертных.
Это было или 9 мая или накануне. Я ехал по ней как обычно, меня остановил ГАИшник, сказал, что она односторонняя, но штраф брать не стал "в честь праздника". По идее стало неудобно.

8 фев 2016 в 02:13

Эта полоса вообще не мешает.
Вот зачем на проспекте Дзержинского на трамвайных путях повесили многократный "кирпич" в оба направления, реально увеличили пробку?

Вообще ситуация с трамвайными путями странная, где то движение по ним приветствуется как на Богдашке, а где то нельзя пр. Дзержинского, Сибиряков-Гвардейцев и тд.
Зачем людям искусственно создавать проблемы?

Загрузка...