2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

5 фев 2016 в 18:57

Изумительная книга (Шантарам). Надеюсь, сиквел не подкачает )

Пепел
5 фев 2016 в 20:02

Не слышал про эту книгу, хотя регулярно бываю в книжных. На стеллажах с бестселлерами никогда не видел.
Кроме того, я поклонник контркультурной литературы, в которой темы наркомании, алкоголизма и, о, ужас, некрофилии и снаффа поднимаются очень часто. Но даже с такой точки зрения никогда не слышал ни о книге, ни об авторе.
Из интереса открыл сейчас, полистал...
Слишком слащаво, псевдофилософия и попытки оправдания...

Ирина
5 фев 2016 в 22:03

Буквально на днях закончила читать Шантарам, очень впечатлила, хотя и не знала, что она самая продоваемая в магазинах. Покупала в элвиде на Литрес. Очень надеюсь, что вторая не подкочает.

Стас777
6 фев 2016 в 00:27

1. Очень странно что подобные новости даются без пометки "На правах рекламы". По моему самая прямая реклама, прямее некуда уже !

2. Видимо нгс поставил себе задачу, внести вклад в повышение криминогенности обстановки в городе ? Иначе как объяснить пиар сего издания, где напевается про романтизм бандитско-наркоманских будней ?

Doro
6 фев 2016 в 01:23

Вот что интересно, половина комментаторов (видимо один и то-же человек) откровенно пиарит книгу, ну и книжный магазин заодно, и вот если хотя бы тысяча человек на это поведутся, прибыль будет совсем не плохая. А развивать тему художественных достоинств вышеупомянутого произведения - просто время терять. Домохозяйкам не понятно, интеллектуалам - неинтересно, по причине отсутствия смысла и художественной ценности как таковой. Предлагаю всем купить эту книгу, и завтра обсудить потраченные деньги.

Фото пользователя
6 фев 2016 в 06:53

Несколько лет назад пыталась прочитать "Шантарам" и бросила, мне было скучно. Но молодежи книга и ее продолжение наверное понравится. Ничего плохого в этом нет, каждому возрасту свое чтиво: кому - Карлсона с Незнайкой, кому - Шантарам с 99 франками, а кому - справочник огородника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2016 в 09:44

Спасибо за новость, сейчас "Тень горы" бесплатно скачал, на следующей недели почитаю..

Реальный
6 фев 2016 в 09:49

Любовь к блатной романтике с рассуждениями о религии и смысле жизни. Нынче весьма актуальна при общении с....

Фото пользователя
6 фев 2016 в 10:32

Ну, сюжет то ладно. А как с языком? Переводчик то хороший?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 апр 2020 в 10:40

Это очень захватывающая книга, советую почитать ее.

Загрузка...